Войти
Мама двоих (1 год, 14 дней) Безенчук

Просто нет слов!!!!Помним...Любим...Скорбим...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Это кошмар.Я бы этих тварей рвала на части и делала бы это медленно, что-б они, скоты проклятые, сами умоляли убить их, что-бы мучались, ублюдки!!!!Злость переполняет сердце, когда показывают таких сучилищ по телевизору.Твари бездушные, у которых нет ни сердца, ни чувств, а только первобытные инстинкты.Я тоже ужасно боюсь за своего малыша, хоть он еще и маленький совсем, но ведь придет то время, когда его нужно будет отпустить от своей юбки.Растут племянники и уже ездят в школу одни, прям переживаю, город все-таки.Куда люди катятся?Как могут творить такие СТРАШНЫЕ ,ЗВЕРСКИЕ поступки с маленькими деточками, ума не приложу((((((.

0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Протвино

Я думаю точно так же, как Вы! нет слов, только полное злости сердце. Это же ДЕТИ, невинные, добрые, любимые... за что им такой ужас, у меня нет слов. За что им это все??? у меня маленький сын, не будучи матерью я не до конца понимала... а теперь - тоже буду за него бояться. раз по земле ходят эти твари. Своими бы руками придушила. Родители растят и любят своих деток, каково им, когда они знают, что не смогли уберечь, что на земле живет тварь, которая отняла...ведь их же тоже кто-то рожал, воспитывал... что творится в головах этих подонков что они делают такое... господи помилуй!

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Страшно...мою племянницу только в этом году отпустили "в самостоятельное плавание", полных 13 лет. До этого ни-ни
0
10.02.2013
С Днем Рождения, сыночек! Страшно...

Похожие записи