Войти

нет слов...

Похоже у вас причина ОРВИ,цистит это всё бактерии и это всё привело.Сепсис тоже может заражение от вас,ребенок слабый сразу был.Я тоже болела бронхитом в первом триместре(воды были зеленые),пила лекарства в итоге у ребенка был сепсис и дефект пищевода.На фоне не обнаруженного во время сепсиса нас выписали и не лечили,у ребенка развилась полиорганная недостаточность(это все органы были уже поражены и изменены).Также и пневмония,и с мозгом что-то,с печенью это всё на фоне сепсиса.У вас тоже также.На фоне цистита может у вас было обострение уреаплазмоза.

Я сдавала анализы на инфекции(уреаплазмоз,микоплазмоз,токсоплазмоз,хламидиоз,герпес,цитомегаловирус)

у генетика сдавали кариотип супругов

гормоны можно сдать.

коагулограмма сделать(на свертываемость,волчаночный коагулянт и т.д.)

Надо хорошего гениколога найти он и направит куда надо.

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

на инфекции я сдала...там все в норме....

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

 помимо инфекций надо еще ого го пройти..

0
26.02.2013

Надо в следующую беременность от врачей требовать чтобы они помогали сохранить и выносить.Ничего не скрывайте при обследованиях,конечно надо врача хорошего найти( у вас нет перинатального центра.там обычно от и до всё проверяют) ,который поможет.Может гормональные проблемы,от этого тоже может недоношенность.Сдайте то что не сдавали для вашей уверенности,чтобы  в следующую беременность ничего не повторилось.

А может это просто стечение обстоятельств,так должно было случится.

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

очень уж все похоже что истечение обстоятельств...... а я и ничего не скрывала от них и все было до последнего хорошо...и врач был хороший....ничего не предвещало..(((

0
26.02.2013

Как мне гениколог и генетик сказали,если случилось один раз - значит стечение обстоятельств.Но если повторилось,то обследоваться надо по полной программе.А муж у вас не проверялся,на инфекции не сдавал?Часто причины бывают в мужчине.

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

к сажелению нет...просто я думала,что если у него,то и у меня бы показало....да и у малыша тоже...инфекций не было...ну вот этих-цмв,герпис и т.д.

0
26.02.2013

Перед планированием вашему мужу советую попить СПЕМАН,таблеточки на основе травок,улучшают качество спермы и подвижность сперматозоидов.Моему мужу андролог выписывал.Они безвредые,месяц пьёт,месяц перерыв и ещё раз пусть повторит.Этого достаточно.

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

о хороший совет надо тоже своему купитть)

0
26.02.2013

Купите,хорошие витаминчики.Я даже предохраняясь забеременила дочкой))

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

пью эливит сейчвс....

0
26.02.2013

Ещё фоливую кислоту обязательно перед планированием и первый триместр !Она предотваращает деффект нервной трубки у ребенка.Вообщем чтобы пороков не было и выкидышей.

Ещё чтобы не было у ребенка кислородного голодания(плацентарной недостаточности) я пила курантил три раза за всю беременность(в 5 нед.,в 15 нед.и в 30 недель по две недели.две таблетки в день).Между прочим помогло у дочки не было.А с сыновьями не пила(не было умных врачей,никто не назначал) с обоими ставили ХФПН.

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

фолиевую тоже пью еще и мужу даю фолиевую....не знаю надо ли ему...

0
26.02.2013

Давай вреда не будет.Мужикам хорошо витамины давать с цинком.Купи ему ещё комплекс(забыла как называется) я своему тоже брала.Главное чтобы цинк в составе был.Ну и СПЕМАН конечно.

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

да пусть пьет...я даю ему как и себе три раза в день

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

как думаешь,мужу фолиевую надо?

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

куда бы это сохранить такая полезная нформация!!!!!!!!!!

0
26.02.2013

Выпиши себе на бумажку.

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а мы с презервативами сейчас..

0
26.02.2013

Ну с ними сложней))

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а если порвется)))))))))))))))))))

0
26.02.2013

Это тоже может быть))Будете рожать.........

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у меня КС пока нельзя..

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

значит 2 одевайте)))))))

0
26.02.2013

А ещё девочки очень хорошая трава есть боровая матка.Я постоянно пью настойку её.Считаю все женщины должны её пить два раза в год.Она и от бесплодия помогает,нормализует гормональный фон,от инфекций спасает.Раньше молодая дура была не знала.А теперь её всегда использую.Покупаю в аптеке сухую траву,как на пачке написано заливаю водкой(хорошей) или самогоном.Настоится две недели и можно пить по чай.ложке за 30 мин. до еды. три раза в день.

Я пред планированием дочки гормоны сдавала,мне врач сказала - у вас надо же все показатели очень хорошие в норме.Я ей говорю что пью два раза в год боровую матку.Она мне да я очень много слышу про эту траву положительных отзывов.Удивилась она что я ещё не такая старая верю и пью эти травки.

Вот завяжим с грудным вскармливанием опять буду пить.

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

хорошая штука, и сколько пить надо?? ну  в течении какого времени?

0
26.02.2013

Пол литра  выпивала пока не кончится.Вроде две полных столовых ложки травы.Я уже два года не заваривала,точно не помню.На пачке всё написано.Вообщем делала в поллитровую банку,переодически встряхивала,хранить в шкафу не на свету.

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

с водкой? не пью водку...

0
26.02.2013

Водой запивайте,она не сильно чувствуется.Просто проще сделать один раз настойку и пить спокойно,да и она полезней чем отвар.Либо можете каждый день заваривать кипятком и пить.

Между прочем хороший самогон очень полезен от болезней желудка.Недавно доктор одной знакомой прописал.У неё язва постоянно образовывалась.Чтобы бактерий не было доктор сказал по 50грамм каждый день.

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

эх где ж самогонку взять))

0
26.02.2013

Да это проблемней,у знакомых поспрашивайте.А может сейчас уже в аптеке готовая настойка есть,узнайте...

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

хорошо)

0
26.02.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

кстати, про боровую матку. врач, которая меня вела до беременности, мне эту травку прописывала. я пропила недели 3 и забеременели, т.е. в этом же цикле. жаль, у них там беременность вести нельзя было, лицензии нет.. она в возрасте уже врач, опытная. а та, что у меня беременность вела, все возмущалась, что это ерунда, травами лечить. а по мне - лишь бы помогло. уж лучше, чем таблетки глотать. перед следующей беременностью тоже планирую её пропить.

0
26.02.2013

Её вообще для профилактики надо пить обязательно пить хотя бы раз в год(лучше два),снижает риск миом,кист и тому подобного.

0
26.02.2013

Ой у меня такая травка в пакетиках есть... Буду пить... А ещё подскажи пожалуйста я то же прохожу обследование сдала на кариотип,что означает этот анализ?

0
26.02.2013

Это выяснится какие гены к вас с мужем.Должны быть 46ХХ  у тебя и  46ХY у мужа.Чтобы анамалий не было у детей.Эхххх надо было на доктора идти)))

0
26.02.2013

Это я слышала, так у нас есть ребёнок и он нормальный и младший родился  нормальный... Какой то ребус. Я понимаю у кого ещё нет деток а нам то зачем... 

0
26.02.2013

Не знаю......А вас что врач направил???Это обычно кто первый раз или у кого что-то с первым ребенком.

0
26.02.2013

Ага  он самый... У нас второй ребночек умер ему было 25 дней.. долгая история,если есть желание почитай мой дневник.. Спасибо тебе

0
26.02.2013

Даже не знаю почему вам назначили,может деньги содрать???Почитаю...

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

кстати у меня муж тоже не лечлся. но мы ведь не знали что у нас инфекции..

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

спасибо Вам большое...

0
26.02.2013

Рада помочь,сама через всё прошла,знаю что такое.

0
26.02.2013

У нас у меня не показывало инфекций,а у мужа типа восполительный процесс был.Поэтому жена и муж должны обследоваться одинаково.Я своего за шкирку потащила.Он у меня вообще трус и противник врачей.Ничего выдержал,я очень настойчиво его таскала)))

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

какой ужас... вот такие доктора у нас в стране((, вот и думай кому доверять...

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

так вот же(((

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

я слышала случаи когда в роддомах малышей заражали инфекциями... это ужасно((

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

да вот только не пойму,что конкретно тогда вызвало преждевременные роды?! Цистит что ли?!

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

вряд ли, я тоже циститом страдаю уже лет 7, но у меня не было преждевременных родов, просто из за моего давления ребенок себя плохо чувствовал, поэтому кесарили..

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

да уж... ну тогда в чем же причина преждевременных...мне не понятно.....

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

даже не знаю чем тебе помочь, я сама ничего не понимаю...

0
26.02.2013

Да действительно не понятно,мне то же таких диагнозов понаставили волосы дыбом и надо же это всё придумать.... хуже всего что в нашей стране ничего ни откого не добиться, ведь это здоровье людей его нужно беречь хотя о чём я...кто будет беречь... кроме нас самих..

0
26.02.2013

А что вы принимали от давления и от цистита во время Б?

0
01.05.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

от давления допегит пила, цистит не беспокоил до б почти год

0
01.05.2013

А во время Б от цистита что принимала?

0
01.05.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

канефрон пила, отеки были

0
01.05.2013
******
Планирую

Катюш, расскажи мне про свой цистит.У тебя прям обострения бывают или он вялотекущий ( как буд то вот-вот начнется) постоянно? У меня  была ЗБ, милиион раз говорила врачам когда лежала на сохранение , что у меня нехорошие ощющение в мочевом, частое и по мало хожу в туалет, в конце мочеспускания тянит низ живота!!Анализы мочи хорошие и врачи игнорировали мои жалобы. После чистки все продолжается переодически 1-2 раза в месяц.Все урологи смотрят на меня как на дуру и все тыкают на хорошие результаты ОАМ.Блин , но я то знаю что что не в порядке. Пропила травки, сейчас опять планируем......я очень боюсь повторения. Ты как лечишь свой цистит?

0
30.03.2013
Катя
Ростов-на-Дону

да нет у меня его...это они так написали,у меня бактериория мочи

0
30.03.2013
******
Планирую

понятно....а как выявили, не помнишь какой анализ здавали?

0
30.03.2013

Попейте курсами два раза пол-полу,у меня раньше постоянно было.Я пила два года разные ещё брусничный лист и теперь уже лет 10 не вспоминаю про него.

0
30.03.2013
******
Планирую

Спасибо,Наташенька! А планировать при этом можно?

0
30.03.2013

Конечно не желательно,но при беременности если проблемы бывают врачи выписывают Бруснич.лист.

0
31.03.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

к сожалению у нас еще с советских времен любят все сваливать на грипп проблемы с Б и ребенком

правды вам все равно никто не скажет, поэтому несите результаты инфекционисту...повышайте свой иммунитет в любом случае, пролечитесь....отдохнитеи попробуйте еще раз...

0
28.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

спасибочки

0
28.02.2013

жесть....вот у них отмазка....инфекция....я многих знаю что им отписывают инфекцию.....обидно....держись....главно что правда выяснилась....все будет хорошо!

0
26.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

спасибочки

0
28.02.2013
Восстановление после ЗБ Помогите расшифровать кто знает? Полиморфизм генов

Похожие записи