Войти

нет слов...

Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Похоже у вас причина ОРВИ,цистит это всё бактерии и это всё привело.Сепсис тоже может заражение от вас,ребенок слабый сразу был.Я тоже болела бронхитом в первом триместре(воды были зеленые),пила лекарства в итоге у ребенка был сепсис и дефект пищевода.На фоне не обнаруженного во время сепсиса нас выписали и не лечили,у ребенка развилась полиорганная недостаточность(это все органы были уже поражены и изменены).Также и пневмония,и с мозгом что-то,с печенью это всё на фоне сепсиса.У вас тоже также.На фоне цистита может у вас было обострение уреаплазмоза.

Я сдавала анализы на инфекции(уреаплазмоз,микоплазмоз,токсоплазмоз,хламидиоз,герпес,цитомегаловирус)

у генетика сдавали кариотип супругов

гормоны можно сдать.

коагулограмма сделать(на свертываемость,волчаночный коагулянт и т.д.)

Надо хорошего гениколога найти он и направит куда надо.

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

на инфекции я сдала...там все в норме....

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

 помимо инфекций надо еще ого го пройти..

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Надо в следующую беременность от врачей требовать чтобы они помогали сохранить и выносить.Ничего не скрывайте при обследованиях,конечно надо врача хорошего найти( у вас нет перинатального центра.там обычно от и до всё проверяют) ,который поможет.Может гормональные проблемы,от этого тоже может недоношенность.Сдайте то что не сдавали для вашей уверенности,чтобы  в следующую беременность ничего не повторилось.

А может это просто стечение обстоятельств,так должно было случится.

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

очень уж все похоже что истечение обстоятельств...... а я и ничего не скрывала от них и все было до последнего хорошо...и врач был хороший....ничего не предвещало..(((

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Как мне гениколог и генетик сказали,если случилось один раз - значит стечение обстоятельств.Но если повторилось,то обследоваться надо по полной программе.А муж у вас не проверялся,на инфекции не сдавал?Часто причины бывают в мужчине.

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

к сажелению нет...просто я думала,что если у него,то и у меня бы показало....да и у малыша тоже...инфекций не было...ну вот этих-цмв,герпис и т.д.

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Перед планированием вашему мужу советую попить СПЕМАН,таблеточки на основе травок,улучшают качество спермы и подвижность сперматозоидов.Моему мужу андролог выписывал.Они безвредые,месяц пьёт,месяц перерыв и ещё раз пусть повторит.Этого достаточно.

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

о хороший совет надо тоже своему купитть)

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Купите,хорошие витаминчики.Я даже предохраняясь забеременила дочкой))

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

пью эливит сейчвс....

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Ещё фоливую кислоту обязательно перед планированием и первый триместр !Она предотваращает деффект нервной трубки у ребенка.Вообщем чтобы пороков не было и выкидышей.

Ещё чтобы не было у ребенка кислородного голодания(плацентарной недостаточности) я пила курантил три раза за всю беременность(в 5 нед.,в 15 нед.и в 30 недель по две недели.две таблетки в день).Между прочим помогло у дочки не было.А с сыновьями не пила(не было умных врачей,никто не назначал) с обоими ставили ХФПН.

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

фолиевую тоже пью еще и мужу даю фолиевую....не знаю надо ли ему...

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Давай вреда не будет.Мужикам хорошо витамины давать с цинком.Купи ему ещё комплекс(забыла как называется) я своему тоже брала.Главное чтобы цинк в составе был.Ну и СПЕМАН конечно.

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

да пусть пьет...я даю ему как и себе три раза в день

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

как думаешь,мужу фолиевую надо?

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

куда бы это сохранить такая полезная нформация!!!!!!!!!!

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Выпиши себе на бумажку.

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

а мы с презервативами сейчас..

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Ну с ними сложней))

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

а если порвется)))))))))))))))))))

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Это тоже может быть))Будете рожать.........

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у меня КС пока нельзя..

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

значит 2 одевайте)))))))

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

А ещё девочки очень хорошая трава есть боровая матка.Я постоянно пью настойку её.Считаю все женщины должны её пить два раза в год.Она и от бесплодия помогает,нормализует гормональный фон,от инфекций спасает.Раньше молодая дура была не знала.А теперь её всегда использую.Покупаю в аптеке сухую траву,как на пачке написано заливаю водкой(хорошей) или самогоном.Настоится две недели и можно пить по чай.ложке за 30 мин. до еды. три раза в день.

Я пред планированием дочки гормоны сдавала,мне врач сказала - у вас надо же все показатели очень хорошие в норме.Я ей говорю что пью два раза в год боровую матку.Она мне да я очень много слышу про эту траву положительных отзывов.Удивилась она что я ещё не такая старая верю и пью эти травки.

Вот завяжим с грудным вскармливанием опять буду пить.

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

хорошая штука, и сколько пить надо?? ну  в течении какого времени?

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Пол литра  выпивала пока не кончится.Вроде две полных столовых ложки травы.Я уже два года не заваривала,точно не помню.На пачке всё написано.Вообщем делала в поллитровую банку,переодически встряхивала,хранить в шкафу не на свету.

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

с водкой? не пью водку...

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Водой запивайте,она не сильно чувствуется.Просто проще сделать один раз настойку и пить спокойно,да и она полезней чем отвар.Либо можете каждый день заваривать кипятком и пить.

Между прочем хороший самогон очень полезен от болезней желудка.Недавно доктор одной знакомой прописал.У неё язва постоянно образовывалась.Чтобы бактерий не было доктор сказал по 50грамм каждый день.

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

эх где ж самогонку взять))

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Да это проблемней,у знакомых поспрашивайте.А может сейчас уже в аптеке готовая настойка есть,узнайте...

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

хорошо)

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

кстати, про боровую матку. врач, которая меня вела до беременности, мне эту травку прописывала. я пропила недели 3 и забеременели, т.е. в этом же цикле. жаль, у них там беременность вести нельзя было, лицензии нет.. она в возрасте уже врач, опытная. а та, что у меня беременность вела, все возмущалась, что это ерунда, травами лечить. а по мне - лишь бы помогло. уж лучше, чем таблетки глотать. перед следующей беременностью тоже планирую её пропить.

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Её вообще для профилактики надо пить обязательно пить хотя бы раз в год(лучше два),снижает риск миом,кист и тому подобного.

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Ой у меня такая травка в пакетиках есть... Буду пить... А ещё подскажи пожалуйста я то же прохожу обследование сдала на кариотип,что означает этот анализ?

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Это выяснится какие гены к вас с мужем.Должны быть 46ХХ  у тебя и  46ХY у мужа.Чтобы анамалий не было у детей.Эхххх надо было на доктора идти)))

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Это я слышала, так у нас есть ребёнок и он нормальный и младший родился  нормальный... Какой то ребус. Я понимаю у кого ещё нет деток а нам то зачем... 

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Не знаю......А вас что врач направил???Это обычно кто первый раз или у кого что-то с первым ребенком.

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Ага  он самый... У нас второй ребночек умер ему было 25 дней.. долгая история,если есть желание почитай мой дневник.. Спасибо тебе

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Даже не знаю почему вам назначили,может деньги содрать???Почитаю...

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

кстати у меня муж тоже не лечлся. но мы ведь не знали что у нас инфекции..

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

спасибо Вам большое...

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Рада помочь,сама через всё прошла,знаю что такое.

0
26.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

У нас у меня не показывало инфекций,а у мужа типа восполительный процесс был.Поэтому жена и муж должны обследоваться одинаково.Я своего за шкирку потащила.Он у меня вообще трус и противник врачей.Ничего выдержал,я очень настойчиво его таскала)))

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

какой ужас... вот такие доктора у нас в стране((, вот и думай кому доверять...

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

так вот же(((

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я слышала случаи когда в роддомах малышей заражали инфекциями... это ужасно((

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

да вот только не пойму,что конкретно тогда вызвало преждевременные роды?! Цистит что ли?!

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

вряд ли, я тоже циститом страдаю уже лет 7, но у меня не было преждевременных родов, просто из за моего давления ребенок себя плохо чувствовал, поэтому кесарили..

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

да уж... ну тогда в чем же причина преждевременных...мне не понятно.....

0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

даже не знаю чем тебе помочь, я сама ничего не понимаю...

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Да действительно не понятно,мне то же таких диагнозов понаставили волосы дыбом и надо же это всё придумать.... хуже всего что в нашей стране ничего ни откого не добиться, ведь это здоровье людей его нужно беречь хотя о чём я...кто будет беречь... кроме нас самих..

0
26.02.2013

А что вы принимали от давления и от цистита во время Б?

0
01.05.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

от давления допегит пила, цистит не беспокоил до б почти год

0
01.05.2013

А во время Б от цистита что принимала?

0
01.05.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

канефрон пила, отеки были

0
01.05.2013
планирую беременность

Катюш, расскажи мне про свой цистит.У тебя прям обострения бывают или он вялотекущий ( как буд то вот-вот начнется) постоянно? У меня  была ЗБ, милиион раз говорила врачам когда лежала на сохранение , что у меня нехорошие ощющение в мочевом, частое и по мало хожу в туалет, в конце мочеспускания тянит низ живота!!Анализы мочи хорошие и врачи игнорировали мои жалобы. После чистки все продолжается переодически 1-2 раза в месяц.Все урологи смотрят на меня как на дуру и все тыкают на хорошие результаты ОАМ.Блин , но я то знаю что что не в порядке. Пропила травки, сейчас опять планируем......я очень боюсь повторения. Ты как лечишь свой цистит?

0
30.03.2013
Ростов-на-Дону

да нет у меня его...это они так написали,у меня бактериория мочи

0
30.03.2013
планирую беременность

понятно....а как выявили, не помнишь какой анализ здавали?

0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Попейте курсами два раза пол-полу,у меня раньше постоянно было.Я пила два года разные ещё брусничный лист и теперь уже лет 10 не вспоминаю про него.

0
30.03.2013
планирую беременность

Спасибо,Наташенька! А планировать при этом можно?

0
30.03.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Конечно не желательно,но при беременности если проблемы бывают врачи выписывают Бруснич.лист.

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

к сожалению у нас еще с советских времен любят все сваливать на грипп проблемы с Б и ребенком

правды вам все равно никто не скажет, поэтому несите результаты инфекционисту...повышайте свой иммунитет в любом случае, пролечитесь....отдохнитеи попробуйте еще раз...

0
28.02.2013
Ростов-на-Дону

спасибочки

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

жесть....вот у них отмазка....инфекция....я многих знаю что им отписывают инфекцию.....обидно....держись....главно что правда выяснилась....все будет хорошо!

0
26.02.2013
Ростов-на-Дону

спасибочки

0
28.02.2013
Восстановление после ЗБ Помогите расшифровать кто знает? Полиморфизм генов

Похожие записи