Войти

это не конец, это начало... - новой жизни...

Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

я не то что плачу, я рыдаю! какой же он хороший, почему же такие малыши невинные умирают? Мягких облачков нашим деткам.

0
05.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

да, сыночек прелесть, умненький и отважный маленький мужечек, как я рада что он у меня есть, и всегда будет в моем сердце

0
05.03.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

я своего сынишку даже не видела(( а так хотелось, чтобы хотя бы фотография была, уффф... не могу, слезы прям льются ручьем

0
05.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

да,это естественное желание, у меня больше 20 фоток, есть и напечатаных штук 15, но от этого тежелее, лежат и в компе фалы, стараюсь не смотреть на них, а то только рыдать тянет и загонятся((( все глубже

0
05.03.2013
анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

плачу вместе с вами...Мягких облачков и теплого солнышка малышу!!

0
04.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Спасибо, Анюта

0
04.03.2013
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск

отпусти его ....охох своих бы отпустить....плачу с тобой...возвращайтесь детки....не уходите надолго... мы скучаем...

0
03.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Анют,давно опустила, забыть нельзя... Хочу сыночка родить, но жаль не смогу Ванечкой назвать....или просто боюсь так назвать, впрочем со священником нужно пообщаться на этот счет...

0
04.03.2013
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
читаю и плачу...((( Господи,дай вам побольше моральных сил....Ванечке мягких облачков...Маленькое солнышко...,пусть он вас всегда охраняет от всех бед!
0
03.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Спасибо

0
04.03.2013
Царствие небесное младенцу Иоанну, какой Анют у вас чудесный сыночек!!!
0
04.03.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Спасибо, да. малыш просто чудо, не иначе как Богом посланный!

0
04.03.2013
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

скорблю вместе с Вами!

дай Бог Вам сил все это пережить...

0
16.03.2013

Плачу.... Ну почему всё так? так не справедливо??

0
05.03.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

0
04.03.2013
это как сон... вот оно какое, горе

Похожие записи