Войти

вот так то...

планирую беременность
Комментарий удален
0
04.03.2013
Ростов-на-Дону

тут написано....внимательней прочтите..эти дети очень счастливы в раю...

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Если вы задаете такой вопрос, то вы совсем не знаете основ православной церкви. Православная церковь не верит в переселение душ. Младенцы не возвращаются.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Марина, простите, не обижайтесь. Я понимаю вас, очень понимаю. Вам хочется в это верить. Но, если вы православная, то вам нужно смириться и благодарить Бога за все. Я знаю, что трудно, я знаю, что хочется на стену лезть. Но ничего не изменить. Придется изменить свое отношение к произошедшему.

0
06.03.2013
планирую беременность

Да верить хочеться, я читаю литературу о загробной жизни, но пока на вопрос что происходит с душами крещенных младенцев найти ничего не могу. Я православная и очень рада что успели покрестить малыша, знать бы что ему хорошо...

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Вам еще лучше, если успели покрестить! Вы даже записки можете за него подавать. Хотя, нам батюшка говорил, что это и не обязательно, потому что душа ребенка с Богом.

Знаете, мне один наш хороший друг (воцерковленный) как-то сказал "если у тебя есть вопрос, перечитай Евангелие, вот увидишь, ты найдешь там ответ".

Наша малышка родилась мертворожденной, я могу только на канон ставить свечи и упоминать ее имя в домашней молитве.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

И выше в статье написано про некрещеных. Даже они в царствии Его, что уж говорить про крещеных. Конечно они рядом с Ним.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Катя, спасибо большое. Надо бы добавить в закладки. Очень часто нужно цитировать отсюда девочкам.

0
06.03.2013
Казань

Вот не понимаю я, зачем наказывать одного человека смертью другого. 

0
20.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, немного легче

0
05.03.2013
??? ПРосто мысли...

Похожие записи