Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Не все врачи одинаково полезны..

Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)

Удачи в таком нелёгком деле, бороться с медициной нашей очень сложно, у нас, к сожалению, даже смысла нет, каждый друг другу "зад" прикрывает (все УЗИ и состояние ребёнка при рождении абсолютно не соответствует тому что мне говорили врачи и тем более тому что написали в морге, это просто ужас). Вот и остаётся всё безнаказанно, а мы со своим горем. Я вот считаю что медицинские карты (оригиналы) должны вобще у нас на руках быть, чтоб потом в них ни чего не приписывали себе в выгоду. Мне в роддоме вобще ни чего не отдали из документов, хотя обещали, а потом я узнала, что она дома у санитарки роддома лежит. Я в то время плохо соображала впринципе, а сейчас вот оклеймалась и жалею, что не пошла туда с милицией(((

А то что врачиху что меня вела поругали и зав.роддома с должности сняли(только он теперь сидит в женской консультации-бред), мне как то от этого не легче, хотя бы из-за того, что они продолжают вести беременных, их вобще близко нельзя подпускать к будущим мамочкам!!!

 

0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

спасибо.. мы все же попытаемся. а врачей таких даже к животным подпускать нельзя.. ладно, пусть живут с этим.

0
18.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Я писала вообще в прокуратуру на род.дом- и толку ноль! Мне только потом отписывались и департамент здравоохранения, и следственный комитет (причем мне и съездить туда пришлось) и даже отдел полиции... Мы сначала хотели с ними судиться, но я и так была на грани нервного срыва (или может не на грани), так что решили этого не делать, остатки нервов мне дороже....  Просто я сама работаю в больничке (не врачом к счастью) и вижу блин кто нас лечит!!!- никто бля работать не хочет!!, все только хотят деньги получать...

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

мы на следующей неделе тоже в прокуратуру собираемся. ничего, им все равно все врентся..

а про врачей да. я тут зуб лечить ездила. живу в Подомосковье, а муж у меня военный, работает в Москве. и как член семьи военнослужащего я прикреплена к поликлинике в Москве. так вот врач зубной у меня спрашивает - а вы откуда едите? я - из подмосковья. она - ой, а что так далеко, у вас там врчаей что ль нет? занавес.

0
15.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Охренели (извените)!!! Удачи вам!!

0
15.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ничё к сожалению не докажешь тока нервы тратить, хотя если есть внутренняя твёрдость и уверенность то доказывайте! пусть этим тварям неповадно будет!

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

мы с мужем обращались к независимому судмедэксперту, который сделал нам заключение о каечтве оказания мед услуг.. так вот там одним из пунктов как раз-таки есть то, что должны были меня госпитализировать! и что таблетки мне назначали без показаний. и непонятно какими положениями они руководствуются, когда запоняют истории болезни. в общем если капнуть, то найти можно..

0
15.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

удачи!

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ты знаешь, мне завЖК сказала, ну типа вы что хотите, у здоровой женщины Б не прерыввается и дети внутриутробно не умирают, мы то тут при чем, чем мы то можем помочь.....я эту суку просто на месте хотела задушить...прости меня Господи грешную.....есть такие врачи...не врачи а скоты...

0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

если б все здоровые были, то и врачи не нужны были бы. Бог им судья.. но если они себя хорошими врачами считают, чтоб их такие же врачи лечили...

0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

подписываюсь под каждым словом!!!

0
17.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Уменя такая же ситуация сейчас жду ответа из следственного отдела если откажут то пойду в прокуратуру... А Минздрав каких только сказочных диагнозов моему сыночку не придумали ...гинетик у которого мы были на приёме очень была этим диагнозам удивлена..вообщем им надо прикрыть зад всем больничкам .. Дай бог вам чего нибудь добиться...просто все молчат им всё сходит с рук...На данный момент у меня есть письмо с Розздравнадзора и там выявлена только вина педиатра...Ни знаю чем всё закончится.... Удачи вам!!

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

и Вам! и терпения!!

0
15.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

У нас не получилось ничего доказать, а вам желаю удачи в столь непростом деле.

0
15.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

вот нельзя зла желать людям, но про них вот прям не могу плохо не думать.. всю трясет аж.

0
15.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Это нормальная реакция на таких врачей.....мы потеряли по их вине своих деток, но зла не будем желать, Бог им судья....

0
15.03.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты

 Я вот тоже когда обратилась к терапевту с температурой 38 на 31-ой неделе Б мне врач сказала: "А почему вы не в свою смену пришли?". Ну это как нормальные люди.

0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

угу.. все для людей. а ведь клятву Гиппократа давали.. печально.

0
17.03.2013
время... 7 месяцев

Похожие записи