Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киров

важно ваше мнение...

Смоленск
наверное тоже уберу. но единственное что меня смущает - я по этим значкам если вижу что девочки после потери смогли ощутить радость материнства - в меня это вселяет надежду... и еще я по значкам сужу "на одной ли волне" можно разговаривать с человеком на эту тему или человек из разряда "теоретиков". 
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
ты знаешь, я таких девочек в потерях тут смотрю....а в других сообществах не смотрю..если сомневаешься, оставляй..но я убрала и мне стало легче намного
0
22.03.2013
Смоленск
Да я в принципе только в потери хожу, бошльше никуда не хожу - причин нет.
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Тань, так нельзя..у тебя уже 8 мес прошло, пора оживать.....
0
22.03.2013
Смоленск
Да вот не получается ничего, а года идут. Все.. убрала все же значок...
0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
начинай шить, вышивать, вязать, игрушки шить, что нибудь начинай делай......
0
22.03.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
а я пока не могу.. это хоть какое то напоминание о ней.. вы все на могилки ходите а мне нельзя.. у меня ничего не осталось от нее.. только воспоминания и фотографии
0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
мне тоже нельзя на могилку...недавно узнала, что пока у нас идут месячные(это по мусульманским обячаям), нам, женщинам нельзя заходить на кладбище..только после наступления климакса.
0
02.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ну ничего страшного что сходила, ты же не знала..
0
03.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
вот вот, что незнала...это прощается..а теперь вот знаю и уже ну никак нельзя пока...благо от кладбищенских ворот недалеко, я хоть могилку вижу.
0
03.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
это хорошо)
0
04.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я даже не ставила значок. Стараюсь жить здесь и сейчас. Отпустить. "Надо поставить точку после имени ушедшего человека, чтобы имя пришедшего было написано с большой буквы". все будет. 
0
28.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
а я обратно поставила как ангела хранителя...все таки она была и есть в моем сердце..не могу...
0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Каждому свое. 
0
28.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
а я завтра удалю... сыну как раз 40 дней будет... тоже задумывалась об этом. Надеюсь, что его место в скором времени займет живой малыш. Дай Бог Вам терпения и долгожданных ||
0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо))))и Вам того же))))наши малыши нам помогут))))
0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо Наташ!!!!
0
02.04.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь
ты знаешь я тоже задумываюсь убрать значек,действительно зачем это нужно ,постояяно сидеть  вспоминать..и плакать.....и зачем это знать остальным....тоже уберу....
0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
вот и тоже убрала..нет же пока малыша живого, зачем сбивать с толку стол заказов судьбы...от этого же наши детки из памяти и сердец наших никуда не денутся..
0
19.03.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь
я тоже так думаю....
0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Какое предательство, что за глупость? Какое вообще отношение твоя дочка имеет к этому значку, это же чистой воды стереотипы и предрассудки. Ты же не будешь от этого меньше помнить ее или любить?п.с. я сразу решила значок удалить. 
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо!!!!!
0
17.03.2013
Рени
Удаляй. Считаешь, что тебе так будет спокойней, удаляй. Не мучай и не терзай себя считая дни. Так будет правильно.
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо большое)))))
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Лиль, я думаю, что это личное дело каждого.. твоя дочка всегда у тебя в сердце останется, независимо от какого-то там значка..
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
я вот тоже так же думаю...спасибо Наташ
0
17.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Это действительно дело каждого, предательства в этом никакого нет. Но я уже не смогу убрать.
0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
а я почему то убрала..может потому что у меня нет пока живых деток и мне больно смотреть на ее значек живого ребенка(((
0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск
Удалять. Вот у меня доча могла бы быть а нет. Зачем всем знать........
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо Оль, уже удалила, подумала подумала и все таки удалила!!!
0
17.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я и не ставила. ДрузьЯ знают а посторонним незачем
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
вот и я уж убрала)))спасибо Ангелин!!!
0
17.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
У многих не стоят, но это не означает, что они забыли.
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
спасибо...
0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я тоже не стала ставить. 
0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
+1
0
18.03.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
я удалила...мне так стало легче.....
0
17.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
эх, наверно тоже скоро созрею...
0
17.03.2013
загрызла совесть... Модераторам:

Похожие записи