Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Брамптон

Модераторам:

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Там пользователь удален, а автоматически и пост пропал, а что там было?

0
20.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

 Простите,что влезла ...,но я этот пост прочитала и места себе не нахожу. Там девушка писала, что пьяный водитель выехал на тратуар и сбил ее пятимесячного малыша в коляске ( если не путаю, то это было два месяца назад), а вот теперь разбились на машине ее муж и родители((( Девушка пишет, что это ее последнее послание и она медленно сходит с ума,не хочет жить и уже перестала есть... Где ее найти ? Чем помочь? Как поддержать? Теперь уже все эти вопросы останутся без ответа. Только бы нашла силы жить...как это страшно... не дай Бог никому пережить такое

0
20.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
лучше чтобы это была неудачная шутка
0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Девушка пыталась троллить на тему "Как я потеряла всю семью"

0
20.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Вы думаете это был стеб ?!?! Неужели так можно шутить ????

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Очень страшно примерять на себя такую ситуацию, но...Потерять всю семью и бороздить просторы интернета " случайно нашла это сообщество", чтобы написать письмо в никуда, а потом удалить его.... Это наводит на определенные мысли. Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение.

0
20.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

 "случайно нашла это сообщество"- кстати....в первые секунды меня это тоже смутило.Но как говорится-не суди, да не судим будешь. Если это и была шутка ( может это и к лучшему), то пусть это останется на совести той девушки. Может еще слишком молода, что многого не понимает (((

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вот по этой же причине я вчера не стала комментировать пост, не хотелось сказать лишнего на эмоциях.

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
См выше
0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
См выше
0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
См выше
0
20.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

хорошо, глупо, конечно, но пусть лучше выдумка, чем такая правда

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Девушка Оля (не могу сейчас вставить ссылку на нее) позвонила в Никополь волонтерам, те позвонили в милицию и скорую, таких случаев не было. Так что это был тролль. Всем расслабиться и радоваться весне!!!!!))))
0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Ну ведь были ссылки на аварии

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

привет Ульяна) ссылки были, и я их тоже видела. волонтеры из Никополя звонили делали официальный запрос в милицию и скорую помощь города. аварии были, но это в разных семья и все эти четверо пострадавших между собой не родственники. А ребенок такого возраста не умирал. Было дтп с ребенком, но более старшим и он жив. 

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Вот! Лишнее доказательство, что на наших чувствах кто-то хотел поиграть

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Тут давали ссылку на то что три человека попали аварию. А за две недели до этого сбили ребенка. Там точно про это было написано.

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Да, ссылка на трех человек была, но там просто пострадавшие, и года рождения не понятные какие-то были. Про ребенка в коляске ссылки не было. Человек понял, что его раскрыли и удалил дневник. Это только потдверждает теорию о тролле.
0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Интересно зачем люди так шутят..... Я помню тоже писала разводки по молодости... Но такое страшно писать

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Я думаю это не шутка, а психическое расстройство

0
21.03.2013
важно ваше мнение... Рассказ о девушке в роддоме

Похожие записи