девочки здравствуйте!и у меня случилась беда!мой брат сейчас в крайне тяжелом состоянии,запредельная кома(3суток).была проведена операция на мозгу(большая гематома)...может была у кого такая ситуация,бывает ли чудо?
спасибо за добрые слова!умер мой любимый братик............
