ну вот как-то так...вечером звонок и ужасная новость...бабули больше нет.
А я так её любила,.........
ну вот как-то так...вечером звонок и ужасная новость...бабули больше нет.
А я так её любила,.........
Оля, соболезную...жаль...Потеря близких, родных и дорогих людей - это ужасно!Держись.