Войти

Доченька, мой ангелочек...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

моей  2 мая было бы полгода(((((((((

0
26.04.2013
Москва

Лилечка, очень Вам сочувствую, это такая боль мягких облачков малышке 

0
26.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

и я Вам очень сочувствую!!!!дай Бог скорее нам забеременеть и родить точно в срок ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

0
26.04.2013
Москва

Спасибо и, конечно же взаимно!!! Вы уже планируете?

0
26.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ага! вот первый месяц пролет((((а вы?

0
26.04.2013
Москва

после праздников к врачу и надеюсь начнем)

0
26.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

а что так долго? КС было?

0
26.04.2013
Москва

да было КС((( поэтому раньше даже разговор не шел о планировании, изначально врачи пугали 2 годами, но я для себя решила плавно начать подготовку через полгодика....сейчас все анализы на руках, осталось получить одобрение врача

0
26.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ааа, ну тгда понятно. у нас было ЕР, даже не разорвалась, на 32 неделе родила, уже погибшую, 1400 всего и 44 см((((

0
26.04.2013

18 апреля нам тоже было бы 8 месяцев((( сыночек прожил 4 месяца и 11 дней...

0
16.04.2013
Москва

соболезную((( а в чем была причина?

0
17.04.2013

родовая травма,водянка. а врачи назначили кдс прививку на фоне быстрого выздоровления. иммунитет из-за этого ослаб, на прогулке подхватил менингит, который за несколько часов убил малыша. отек мозга. если бы ни эта прививка.... которая ослабила всё... малыш рос и набирал вес на грудном очень хорошо. мы даже и не думали о таком раскладе..под новый год. 30 дек поистине черный день в нашей жизни.

0
17.04.2013
Москва

сочувствую вам.... мягких облачков сыночку, вам сил и не отчаиваться! у нас тоже была водянка, но по другой причине( тромб). Верю, что все еще у нас будет...

0
17.04.2013

спасибо, я Вам тоже желаю всего хорошего! вы знаете, я каждый день хочу  верить в хорошее и стараюсь, но стоит только выйти на солнечную улицу и увидеть счастливых мам, всё падает сразу.. кажется,что я не живу, а выживаю, и хожу по земле с тяжким трудом.. мне всего 25, а я чувствую себя старухой..душевно! да и еще уже второй месяц подряд / полоска на тесте,что еще больше убивает меня..

0
17.04.2013
Москва

я знаю....первые месяцы видела беременных и слезы наворачивались, а сейчас взяла  себя в руки, обследуюсь, готовлюсь к новой беременности, настраиваюсь только на хорошее, не смотря на жуткий страх перед новой беременностью. Смотрю на девочек, таких же как и мы с вами, которые пережили этот кошмар.... кто-то в ожидании чуда, кто-то уже с малышом на руках...это придает уверенности, радость за них отодвигает мой страх. Татьян, миленькая,  желаю вам скорейших //  полосочек, все будет хорошо!!!

0
17.04.2013

спасибо Вам за такие слова! действительно, пообщавшись с такими как мы, становится легче, потому что знаешь,что ты не один, и такие люди дают тебе сил своим примером, уверенностью,которые верят в хорошее,дожидаются //, радуются... просто думаешь: и у меня так будет скоро) мы так то с мужем уже 3й месяц пытаемся, я не обследовалась..

0
18.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Мягких облачков Вашей доченьке.... , моей малышке вчера тоже было бы 8 месяцев, испытываю огромнейшее чувство вины перед ней. Хочу чтобы они знали, как СИЛЬНО мы их ЛЮБИМ.

0
17.04.2013
Москва

Анют, я помню про твою малышкуи верю, они знают про нашу ЛЮБОВЬ!!! 

0
17.04.2013
Семей (Семипалатинск)

Мягких облачков Вашей доченьке!

0
17.04.2013
Москва

Настенька, спасибо...

0
17.04.2013
Моей Анютке 15 мая было бы два месяца...Очень тоскливо без неё...
0
01.05.2013
Москва

 мягких облачков малышке

0
08.05.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

мягких облачков малышке! милая я с тобой мысленно.обнимаю тебя

0
16.04.2013
Москва

спасибо родная, напишу тебе в личку!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Мягких облачков Ангелочку 

0
16.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Мягких облачков вашей доченке

0
16.04.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Мягких облаков красавице

0
16.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Мягких облачков Ангелочку Дариночке...

0
17.04.2013
Москва

спасибо Вам...

0
17.04.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
привет.ты почему мне не отвечаешь на смс?

0
19.03.2014
Мой любимый ангелочек За что?

Похожие записи