Девочки, здравствуйте.
У нас погибла новорожденная малышка в январе этого года. Как я это перенесла, описывать не буду...
Первые несколько месяцев мы ездили на кладбище очень часто. А вот май, июнь - как отрезало! Не хочу, не могу... Категорически отказываюсь поминать в июле полгода со дня ее смерти... Что со мной?