Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

В нашей семье траур

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Наши соболезнования........................................................... ((((((((

0
06.07.2013
Железнодорожный
Пусть земля ей будет пухом


0
05.07.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты

Примите мои искренние соболезнования, пусть земля будет ей пухом.

0
05.07.2013
Москва

Очень-очень жаль...соболезную!

0
04.07.2013
Мамочкам, потерявшим своих малюток... В нашей семье траур

Похожие записи