Войти

В нашей семье траур

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Царствие Небесное Ольге...я так полтора года назад потеряла лучшую подругу детства 32 года ей было (двое детей дочь-11лет и сын - 5лет, в браке, заложили фундамент, свой дом) а потом БАЦ и машина насмерть (пьяные подростки) сбили и в лесу спрятали - нашли не сразу...как подумаю что она была еще жива сразу млею, плачу(((((((

а перед новым годом умерла однокласница сестры, знала я ее с детства - ее огромные чистые глаза...ей всего 30, дочь 7ми лет (только в школу пошла) и тут МЕЛАНОМА - рак кожи, после удаления не проведена соответствующая терапия и пошли метастазы во внутр. органы и гол. мозг...год борьбы и курсов лечения в Израиле ничего не дали - ушла(((((

Царствие им всем небесное!!
а рак уж слишком часто у знакомых и родных ....на слуху прям....

0
09.07.2013
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
к сожалению очень часто эта ужасная болезнь забирает молодых

0
09.07.2013
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Да уж...кошмар! У меня не менее ужасная история! Подруга долго не могла родить (сколько ей пришлось пройти и пережить, одному Богу известно), родила наконец в 36 лет...и умерла через месяц...рак кишечника... Еще с отцом ребенка жили в гражданском браке, ему теперь опекунство оформлять...((((

0
05.07.2013
Марина
Маруська, 16 лет 10 месяцев Владимир

Бедные детки. Остались так рано сиротками. Почему такие молодые умирают раньше времени?... У меня тоже примерно в этом возрасте двоюродная сестра умерла от рака. Но у нее не было семьи и детей... чувствовала, что уйдет из жизни раньше времени и всю себя посвятила конному спорту. А вчера похоронили её мать (мою тётю). Тоже от рака умерла ((. Царствия им небесного.

0
05.07.2013
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток
Боже, какое горе!!! Детки без мамы, как же это страшно!!! Пусть земля ей будет пухом....


0
05.07.2013
В нашей семье траур Помогите

Похожие записи