Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 21 неделя Иркутск

...Время...

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

не расстраивайся... оставь его в своем сердце, не думай о грустном.. моей девочке было бы в этом месяце 11 мес... я уверенна что там наверху она очень счастлива) я всегда буду любить и помнить ее!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

он всегда в моем сердце.Очень надеюсь,что они там счастливы...

0
15.08.2013

Сопереживаю вам  0039.gif.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Держитесь. ...У меня завтра будет 8 месяцев..... Вы молодец у Вас скоро  будет ребенок, правда всеровно Ангелочек будет самый любимый.... Я пока никак не могу решится....

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

держусь,и вы скоро решитесь,все будет хорошо!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Держитесь! Ангелочек рядом с вами, он вас оберегает!! Ему там хорошо!!

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Кристина!

0
13.08.2013
планирую беременность
cry2.gif




0
12.08.2013
просто пост... О маленькой, но очень достойной жизни

Похожие записи