Вчера был ровно год ... Год как мой сын умер. Год, как еще одним ангелом на небе стало больше...
держитесь, целый год уже как то прожили, значит сильная. Моему сыночку год 24 августа, а 25 августа тоже год как он умер. Сама не знаю как переживу.
Переживешь! Должна пережить... Ради ребенка который жив и его сердечко сейчас бьется у тебя под сердцем.
да, мы теперь наверное все что угодно переживем
Все будет хорошо! Главное не зацикливаться на своем горе.
как нас все таки много... моей доченьке 27 сентября будет год.. а 25 октября год как ее не стало...
да нас много, но хорошо что есть такое место где мы все встретились и можем друг друга понять и поддержать.
Мягких облачков Вашему малышу..!
А Вам - сил и легкой беремнности, родить в срок живого и здорового малыша!
Сижу в реву в кабинете...
Спасибо Вам большое!
Держитесь. Вы теперь не только за себя отвечаете))
Все обязательно будет хорошо! У нас ведь теперь на всю жизнь Ангелы-Хранители сильные.
Спасибо огромное! Да вроде уже успокоилась... Конечно все будет хорошо.
держитесь!мягких облачков вашему ангелочку!и пусть он оберегает вашу семью от всех бед и напастей!
Боженька послал тебе ,доченьку,утешение,чтоб сердце твое забилось для нее за двоих..
Сочувствую тебе Дикая кошка. Твой сынок хранитель вашей семьи.
