Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Год...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

держитесь, целый год уже как то прожили, значит сильная. Моему сыночку год 24 августа, а 25 августа тоже год как он умер. Сама не знаю как переживу.

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Переживешь! Должна пережить... Ради ребенка который жив и его сердечко сейчас бьется у тебя под сердцем.

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

да, мы теперь наверное все что угодно переживем

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Все будет хорошо! Главное не зацикливаться на своем горе. 

0
14.08.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

как нас все таки много... моей доченьке 27 сентября будет год.. а 25 октября год как ее не стало... 0039.gif

0
15.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

да нас много, но хорошо что есть такое место где мы все встретились и можем друг друга понять и поддержать.

0
15.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мягких облачков Вашему малышу..!

А Вам - сил и легкой беремнности, родить в срок живого и здорового малыша!

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Сижу в реву в кабинете... 

Спасибо Вам большое! 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Держитесь. Вы теперь не только за себя отвечаете))

Все обязательно будет хорошо! У нас ведь теперь на всю жизнь Ангелы-Хранители сильные.

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное! Да вроде уже успокоилась... Конечно все будет хорошо. 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

держитесь!мягких облачков вашему ангелочку!и пусть он оберегает вашу семью от всех бед и напастей!

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки Вам большое? 

0
05.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

cry2.gif Боженька послал тебе ,доченьку,утешение,чтоб сердце твое забилось для нее за двоих..

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов
angel.gif
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Сочувствую тебе Дикая кошка. Твой сынок хранитель вашей семьи.

 


0
12.08.2013
О маленькой, но очень достойной жизни Прошло 40 дней!

Похожие записи