После смерти моей малышки, на следующий день мне дали справку о смерти. Итоговое заключение сказали будет через месяц после всех анализов. уже прошел почти месяц, а мне сказали что на руки ничего не дают, что документы отправляют в больницу (в какую не сказали). На руки дают только в случае возбуждения "дела", т.е. если я в суд пойду. Голова не соображает, что делать чтоб хотя бы копию заключения получить???
Просто в справке одна причина (сепсис), а по словам патологоанатома инфекции, вирусов и грибков в итоговом заключении не обнаружено. Мне же нужно понять причину, что пошло не так и почему мое чудо умерло на 5 сутки после рождения(((( ПОЖАЛУЙСТА подскажите, что делать кто сталкивался
