Войти

4 года..

Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мягких облачков ангелочку..Извините за вопрос,но почему не похоронили?
0
27.09.2013
iren
Елизавета, 15 лет 2 месяцаМой Ангелочек Ванятка, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Тамбов
Была внутриутробная гибель 26-27 недель. Я была не в себе,а родные решили не хоронить,думали,так мне легче будет. Теперь жалею очень.
0
27.09.2013
Марина
Димка-мой ангел, 13 лет 11 месяцев Москва

Наш малыш тоже умер на 3-й день и мы его тоже не похоронили...

0
25.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Мягких облачков вашему ангелочку!

0
25.09.2013
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Сладких снов на мягких облачках Ангелу...

0
24.09.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Мягких облачков Ванечке...

0
25.09.2013
13 лет уже прошло, уверена, что ты была бы замечательной мамой и женой.. Сын.

Похожие записи