как я родила своего сыночка и 4 года и 3 дня,как он навсегда уснул ...спи спокойно и прости,что не похоронила тебя...
4 года..
Мягких облачков ангелочку..Извините за вопрос,но почему не похоронили?
0
27.09.2013
Ответить
Была внутриутробная гибель 26-27 недель. Я была не в себе,а родные решили не хоронить,думали,так мне легче будет. Теперь жалею очень.
0
27.09.2013
Ответить