Войти

Сын.

Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

грущу и плачу вместе с вами хтя я Б я все равно захозу в наши потери и плачу с вами девочки

0
25.09.2013

не надо сюда заходить во время беременности!!! Надо настраиваться на позитив.

0
26.09.2013
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

токсикоз пропал реву со вчерашнево дня чуствую что конец

0
26.09.2013

Дурочка что ли???? Токс не всю Б же!)))) Во всяком случае у многих)  на УЗИ и успокойся!

0
27.09.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я ужасно сентиментальная.... а когда такие посты читаю, так вообще реву... главное верить! и настраиваться только на положительное! значит не время вашему малышу было появится тогда...

0
25.09.2013
Так Вы не читайте) Чего реветь зря то?)
А вот на счет "не время" НЕ СОГЛАСНА. Не время- тогда и Б не было бы или закончилась В. А когда так это просто косорукость/косоглазость и просто безответственность врачей.
0
25.09.2013
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
Полностю согласна с Вами.....

0
25.09.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

какой грустный пост и дата((( очень сочувствую Вам!

Желаю сил и терпения! И Б!!!

0
25.09.2013

Спасибо большое. К счастью такое настроение-состояние накатами. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ)

0
25.09.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Обязательно!! Я к своему счастью шла 6 лет))

0
25.09.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

желаю сил и терпения! и у меня периодами бывает такое настроение..

0
25.09.2013
Спасибо и Вам того же. Ну значит это норма)
0
25.09.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
все мы люди. нормой это конечно сложно назвать, но это каким надо быть непробиваемым, чтобы все забыть и отпустить..
0
26.09.2013
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

В феврале будет 2 года моему Ангелу...Уже 2... Не верится...А я до сих пор время от времени чувствую шевеления и это какой-то кошмар. ЭТО всегда будет с нами. Но Вы правы - не надо сопливить)))) ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ!!!!

0
25.09.2013

Господи ,Вы до сих пор чувстсвуете? Я думала, я одна так с ума схожу...Господи, дай нам сил!!!!!!

0
26.09.2013
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

У меня тоже будет скоро год, ровно год назад ещо была беременная, тоже странно - ощущение такие как год назад... Не знаю пройдет  ли ето  или всю жизнь будет такой мандраж перед датой родов? Я тоже стараюсь верить,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!Наверно будет,ведь ве плохое уже было...

0
25.09.2013

Может это пока еще нет малыша так будет? Во всяком случае я надеюсь на это)

0
25.09.2013
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
все у вас обязательно будет хорошо,а то что накатывает,это само собой,у меня так же,особенно перед годовщиной:(
0
25.09.2013

Спасибо большое!

и малыш не помогает?

0
25.09.2013

Сочувствую. А от чего малыш умер?

0
27.09.2013

Причин НЕТ: " ребенок здоров, родите еще". Вот так врачи сказали. Видите здоровый может быть мертвым. Да не стали разбираться они. Вскрытие ничего не показало. Обвития не было. Плацента хорошая, воды прозрачные. 

0
27.09.2013

Капец. И от этого ещё больнее.

0
27.09.2013
Ольга
Витюша, 31 год 3 месяцаВанечка стал ангелочком, 14 лет 6 месяцевМое долгожданное чудо, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Эта боль всегда с нами. У меня скоро 2 года будет, а сердце до сих пор рызрывается. Но я все таки верю, что и на нашей улице будет праздник!!!!

0
25.09.2013
4 года.. нет категории

Похожие записи