Войти

Не встали

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Светочка! Не накручивайте себя.. на таком сроке могло быть что угодно. Очень жаль-безусловно. Обследуйтесь хорошенько и в бой! Желаю вам скорее заб.и родить живого и здоровенького малышика..

0
30.10.2013
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Папа пока не хочет( И я не могу морально забыть все это. Я знаю. малюсенький срок. Но не передать как я хотела именно этого ребенка! Я так ждала...Я так радовалась беременности..

0
30.10.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Отпустите ситуацию и все наладится. И папа захочет и Вы заб и выносите!!! 100% я потеряла дочь на 25! Неделе, задолго встав на учет, выбрав роддом и т.д... больно. На любом сроке больно... страшно. Но нужно жить!!!

0
30.10.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

У меня тоже было такое. Тоько на учёт встала.. И кровотечение...

А когда легла на кресло на чистку, слёзы лились рекой.. А врачи- они разные... Кто то успокаивал с пониманием, кто то говорил, что срок малюсенький и не из за чего переживать. Я потом дома две недели на успокоительных была.  Несколько лет организм не тревожили, и теперь посапывает в кроватке наша кроха... 

И вам удачи!

0
30.10.2013
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
Спасибо Вам
0
31.10.2013

спокойствие, всё ещё будит!!!!  у меня все было на более позднем сроке и с этим мы с мужем тоже справились, надеемся всё таки на второго малыша
0
31.10.2013
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Конечно будут малыши. и у вас, и у меня)

0
31.10.2013
Юся
Катя, 24 года 4 месяцаМакар, 14 лет 1 месяцКостя, 11 лет 1 месяц Запорожье

Я сейчас в точно такой же ситуации,завтра иду на УЗИ, посмотреть всё ли вышло. Кровотечение почему то не останавливается. Сегодня было бы 8 нед., поставили анэмбрионию, я каждый день ходила на разные УЗИ, везде говорили одно и то же. Но мы не сдаёмся, подлечимся и снова в бой. Тяжело просто очень. И Вам желаю не опускать рук- ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

0
30.10.2013
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово
я вас очень хорошо понимаю..моя беременость закончилась на таком же сроке..и до сих пор только один вопрос..почему?(((
0
30.10.2013
кто смог найти причину после двух ЗБ? С чего начать?

Похожие записи