Сегодня должны были встать на учет в ЖК.
Было бы 7 недель...
Ну почему так получилось( Я очень хотела эту крошку. Очень.
Когда не думаю - все как и прежде. А как задумаюсь- сразу становится как-то пусто внутри. Да, срок был маленький. Но я никогда не думала, что со мной это может случится. Была уверена, что все будет хорошо. Поэтому я просто никак не могу принять это.
Читаю посты беременных девочек и так грустно становится.