Молитва...
Тише, души на крыше медленно дышат перед прыжком.
Слышу все твои мысли, то, что нам близко, все кувырком.
Как проще сказать, не растерять, не разорвать,
Мы здесь на века, словно река, словно слова молитвы.
p>
Все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.
p>
Пепел легок и светел, я не заметил, как время прошло.
Чары силу теряют и превращают жемчуг в стекло.
Как пусто в душе без миражей, без волшебства.
Мы здесь лишь на миг, пусть он звучит, словно слова молитвы.
p>
Все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.
p>
Все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.
Все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.
Я в свое время под Ангел Олега Винника рыдала. До сих пор слушая, сына вспоминаю. Вчера два года было как его не стало - тяжело, очень тяжело. Но видимо это судьба - я забеременнела почти сразу, у меня второй сын растет - чудо, а не ребенок! И Вам этого же желаю - не замыкайтесь в проблеме - нужно найти отдушину. Работа, может хобби или еще что! Будет легче со временем!

