Уже так близок этот день,
В который мы смогли б быть рядом,
Все приближается тот день,
Когда бы мы столкнулись взглядом...
Я б нежно обняла тебя..
Свою малюточку- Машульку,
Не сохранила я тебя-
Свою девченку-красотульку..
Машуля... Думаем когда
Переживем мы все мученья,
И верим с папой мы всегда
В твое Земное возвращенье!