Войти
Мама девочки (3 месяца), жду девочку, 1 неделя Красноярск

скоро ПДР..

Мама мальчика (11 лет)

Держись, Настя. ПДР трудно пережить. А у меня еще этот день совпадал с годовщиной свадьбы. Мы так радовались такому совпадению

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

У меня этот день совпадает с ДР бывшего мужа, сразу думала, что не к добру.

Суббота -это тот день,когда я радовалась тому, что еще на недельку стал короче срок и мы скорее увидимся с доченькой. Закутаюсь в плед и буду всю субботу обнимать мужа... больно..

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Насть, гони даты от себя, не думай о них. Это просто числа и цифры. 

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Хочется так думать

Но...

0
08.11.2013
Молитва... Доченька моя, как ты там. скажи?

Похожие записи