Снилось мне сегодня, что я беременна. Причем двойней. Мальчик и девочка. Живот огромный, я лежу, и они с двух сторон одновременно пинаются. И я думаю, вот оно вознаграждение) Но встаю и перестаю чувствовать толчки, сразу опять ложусь и они шевелятся. У меня так в прошлую беременность было, малыш слабо шевелился, в вертикальном положении почти не было слышно. И вот я в сне так ужасно переживала. мне прям надо было, чтобы постоянно шевелились.
Одним словом, вот они страхи. Выползают через подсознательность. Все чаще ловлю себя на мысли, что боюсь беременеть. Ужасно боюсь повторения(