Войти
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность Ярославль

Прошел уже месяц...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
а день смерти моего сыночка пришелся на день рождения моей родной сестры.....1 ноября....для меня и день его рождения 28 сентября останется мрачнее чем дата его официальной смерти...потому что я думаю что он умер как только родился..и рождался он в страшных муках, бедный мой..и для меня все осенние месяцы теперь навсегда будут мрачными..
сочувствую тебе, Злата, всем сердцем!!!! и желаю по возможности чтобы эта грызущая тоска превратилась со временем в светлую грусть....
0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Юля, на все воля Божья. Мы не смогли бы ничего изменить, и картинку нельзя перекрутить назад. Все произошло ровно так, как предначертано было.. А эти даты.. У всех они страшные самые..
0
12.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Светлая память малышу. У многих даты смерти деток сходятся с какими то праздниками, у нас сынок родился на день независимости, раньше в этот выходной день мы ездили на природу, на шашлыки, а теперь ходим на кладбище, а хоронили сына в день нашей годовщины свадьбы, теперь этой даты для нас нет, хотя когда то я думала что это самый счастливый день моей жизни. Дай тебе Бог, чтобы в свой день рождения ты больше не плакала, а вспоминала сыночка с улыбкой и благодарностью, что он у тебя был и ты его мама.

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Иришка, спасибо тебе.. А я благодарна Господу все равно.. Я ведь мама.. Многим и этого не удается испытать.. Светлая ему память..
0
11.11.2013

11 октября родилась и умерла моя дочь, 18 октября мы с мужем расписались а 22 октября была свадьба. Такие важные моменты в один месяц.но после смерти доченьки ч ненавижу октябрь.

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Маша, сочувствую.. Искренне! Мягких облачков доченьке! Вы играли свадьбу за год до рождения дочки /?
0
14.11.2013

Нет, мы поженились в 2006 году, а дочу родила в 2010году.

0
14.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Как это знакомо,12 октября,только 2012 года родился и мой сыночек.....Крепись дорогая!!!...

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Анюта, спасибо.. Вот видишь, у нас у деточек дни рождения даже в один день. У наших ангелочков..
0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Мягких облачков малышу!!!Сходи в церковь,там немного легчает....

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

И мне было так же тяжело... читаю и прям снова переживаю те же чувства!! я долго не могла смириться и поверить... ждала... считала... а потом - раз и все! беременна!!! полтора года прошло,и  получилось! и у тебя получится, Злата! только верь и поменьше грусти! Правда, потом всю беременность будешь трястись и бояться родов, ждать, чтоб не получилось снова так же.. 

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Варварушка, спасибо, милая!!
0
10.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Мягких облачков ангелочку Не вини себя.. Сил тебе и терпения это пережить. Со временем будет легче. 

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо, Леночка...

0
18.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Не вини себя! Крепись! Наступит день когда ты почувствуешь в себе новую жизнь. Ты обязательно еще будешь счастлива.  Мне хочется просто обнять каждую бедную женщину, которая потеряла своего малыша, а не говорить сочувствующих слов.наши ангелочки всегда будут в наших сердцах.

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Светочка, да, тепла не хватает.. Я всю беременность мечтала, как обниму малыша, как зацелую в щечки, пяточки, попку.. Столько любви во мне...
0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Сил вам! Ангелочку мягких облачков
0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Натали, сил правда мне не хватает сейчас. Спасибо
0
12.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мягких облачков Ангелочку.. Сил и терпения, Злата!

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Наталья, спасибо...
0
12.11.2013

Мягких облачков ангелочку!

Злата,держитесь!!

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, держусь!
0
12.11.2013

А я ненавижу 11 октября. Держись, зайка. 

0
14.11.2013
А оказывается намного больше... помогите умоляю

Похожие записи