Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Волгоград

Моя радость обернувшаяся самым большим горем...

Мама девочки (14 лет) Москва
не могла родить 6 лет и потеряла двоих деток ,после последней потери забеременела спустя 21 день,не унывайте верьте в чудо .вы будете мамой.
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо за подержку!извените за вопрос,а причина потери?

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
 у меня первая замершая, а вторую врачи угробили в стационаре перепутали назначение и сделали укол который спровоцировал самопроизвольный выкидыш.
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

какой ужас!вы очень сильная....а причина замершей была ясна?

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня потом кисту нашли ,эрозию и гормональный сбой( а вообще по женской линии у нас все почти первых детей не вынашивают уже какое поколение подряд), после первой не беременела 6 лет потом удалось ,но врачи угробили и вот с 3 раза удалось ,и то всю Б то узи то анализы,врачи все страховались .

вы  не переживайте бог не дает больше,чем мы можем вынести .за черной полосой будет белая.

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Ох как же я жду эту белую полосу но череды проблем меняют только друг друга!!!!я тоже очень верю что стану еще мамой вот опять отправляюсь в бой на обследование просто очень трудно в наше время найти хорошего специалиста
0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а икона матроны есть у вас ?

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

да я купила на православной выставке после первой патери она такая картонная но сзади молитва написана

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

значит не та ,обычно иконки заламинированные и там живые лепестки с ее  захоронения ,если хочешь кинь адрес в личку  куплю тебе и пришлю(безвозмездно),потому что мне ее иконка очень помогла .

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

я была бы тебе очень признательна!

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
пока не за что )
0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

все равно вы очень добрый отзывчивый человек спасибо вам огромное

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ир можно просто на ты)

просто когда сам проходишь через такое  легко понять того кто следом пережил, на то мы и люди сочувствовать ,помогать и поддерживать ,держу кулачки за тебя не вешай нос прорвемся.

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо огромное просто,за такую поддержку аж слезы навернулись...я еще на одном сайте сижу со своей бедой тоже многих с такой бедой и когда со мной первая беда случилась если бы не их поддержка не знаю что со мной бы было!со многими общаемся и по возможности видемся вот так и подумать не могла что интернет на такое способен

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

что ты  в такой ситуации лучшее это общение,иначе носить в себе это невыносимо .

потому что постоянно вопросы почему ,за что ,на самом деле раз так случилось значит так решлила природа, но ставить на себе крест нельзя ,надежда есть всегда мне тоже говорили бесплодная и что с моими болячками не родить однако вон носиться мой диагноз бесплодия уже второй год,а я помню замужем была первый раз потеряла первого  ребенка .а свекровь мне ну подумаешь еще родишь, и поговорить то не с кем мама далеко , и страшно так одной ,а сейчач конечно понимаю был бы кто рядом  было бы немножко легче.

так что общение и осознание того что тебя понимают ,это сила .

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

аипонять могут только те люди кто это пережил,советовали мне,моя мама хоть и была рядом но я старалась ей не показывать ведь только я ей плохо делала когда по начам криком орала

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

что было то было ,сейчас настрой должен быть только на позитив )

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

да только вперед за своим счастьем!

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Простите,  но это писец просто!

0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

к сожалению и такое бывает(

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Ирочка очень тяжелая ситуация(((

а врачи мне кажется - ужас конечно что они скажут ничего(((
и так хорошо что ты все таки стала Мамой!!!!ты молодец- Вы с мужем молодцы!!!!!!!!
0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо дорогая!!!родив свою Дашульку я теперь поняла что просто упустили....могли и в этот раз упустить но все обошлось и я этому рада...конечно ту боль ничем не закрыть я просто научилась с ней жить ...

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

славо Богу все обошлось и у вас малышка!!!!!!!!!!да боль останется с нами навсегда(((у нас у самих в семье горе было- брат мой умер 6 лет назад -столько времени прошло- а все как вчера- это наша боль с нами навсегда

Но все таки желаю сил и всего всего на 2го ребеночка!!!!!!!!!
0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо моя хорошая,да жалкоткогда уходят дорогие и любимые нам люди мне пришлось и это испытать не раз(((

0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да не дай Бог(((сил тебе

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо большое

0
28.10.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Иришка, верьте в лучшее и все случится. Молитесь и верьте. Если будет возможность - сходите в Москве в монастырь святой матроны - всегда туда прихожу, как только узнаю о Б своей или подруг, молюсь, ставлю свечи, благодарю.

Вы будете МАМОЙ!!! Точно точно! Заботясь о себе, ни грамма стресса не допускайте в свою жизнь (хотя пережитое не забыть). Хорошо кушайте, гуляйте, получайте максимум удовольствия от окружающего мира

Моей подруге в 20 лет поставили диагноз бесплодие. При том ставили такие специалисты, что сомнений быть вроде бы не должно. Поликистоз обоих яичников и еще куча сопутствующих заболеваний, гормональный сдвиг и др... Но к счастью нашелся врач, который не верит даже казалось бы в очевидное, он сказал ей - ты родишь! Не смотря ни на что - ты родишь! Сейчас они проходят курс гормональной терапии, у нее даже начались менструации (раньше могло не быть по пол года - году). Даже врач, который ставил бесплодие видит положительные сдвиги (правда пока диагноз не снят). Но самое главное - она нашла того врача, который заставил ее поверить, что в мире нет ничего не возможного. Сейчас они с мамой собирают деньги на ЭКО. Мужа у нее нет. Но уже ничего не способно ее остановить. Даже на Эко ей говорят, что не с первого раза может получится...но она не сдастся! После родов ее ждет сложнейшая операция (скорее всего ей придется растаться с обоими яичниками, так как они представляют угрозу развития рака) но она согласна на все! И самое главное она будет мамой, пусть лишь 1 ребенка (хотя как знать), но будет мамой!

Желаю Вам счастья, решимости и веры. И найти такого специалиста, который вместе с вами поверит - ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВЫ БУДЕТЕ МАМОЙ!

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо большое но как же тяжело найти хорлшего врача

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
Ирина, прочитала Вашу историю! Вы молодец, что не опустили руки! боритесь за свое счастье! желаю вам здорового ребеночка и легких родов"! super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

 Спасибо огромное за добрые слова,а как их можно опустить....никак страх только есть но я верю мы все сможем!

0
05.04.2015
Мама мальчика (13 лет)
конечно!
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Удачи вам, не сдавайтесь!

У меня было 2 ЗБ и никак не могли понять что именно влияет, дальше хуже - 6 лет не могла забер.

Спасибо одной хорошей докторше!!! У меня теперь двое сыновей)))

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо за поддержку!!!В наше время очень тяжело найти хорошего врача....

0
22.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Ваша дочька - ваш ангелочек.. у меня тоже на 37 недельке у доченьки перестало биться сердечко.. родила 50см., 2500, ужасно больно это все, но надо учиться жить с этой болью... удачи вам, все получится, стремитесь и верьте!! 

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо большое....можно сказать я научилась с этим жить просто ЗБ меня выбила из калеи но я верю и надеюсь что смогу и буду мамой!

0
21.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Мягких облачков вашим ангелочкам. Я вас очень понимаю и сочувствую. Будем верить, что все у нас будет хорошо. 

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо!

0
21.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня тоже такой же девиз, пока лечимся, после В( в дневнике история). Я решила руки не опускать аж в больнице. Мы станем мамами замечательных здоровых детишек!!!!!!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Обезательно станем!

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Череповец
Молодец!!!! А я вот расклеилась что то , после второй пролетной стимуляции опустила руки(((
0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

не опускайте руки за счастье надо бороться!хотя еще сама не давно по другому думала...

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Семей (Семипалатинск)

Не унывайте и не сдавайтесь, у вас обязательно все получится!!!!! 

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Дай Вам Бог сил и терпения! Пусть все будет у Вас хорошо!

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
спасибо большое
0
22.11.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Ириша соболезную Вам, девиз очень хороший...Мягких облачков Вашим деткам...

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо большое

0
21.11.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Я тоже также себе ставила установку,у вас всё получится!

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

я за вас очень рада!

0
20.11.2013
Моя подробная история беременности и родов(очень много текста) Прошел год.....

Похожие записи