Ну вот первый месяц зачатия и планирования..и сразу пролет...сегодня уже тянет живот значит завтра придут м....обидно..я понимаю что люди годами пробуют..но мне казалось..что сразу получится..плачу..
Кать.. я в такои же состоянии. .. хотя, тесты были сомнительные...
Эх. .. муж сказал только весной..
Ну эт на случай, вдруг повезет! В этом цикле "фсе зделала правильно!"... жду результата, тольк с каждым днем все больше обнадеги...
А почему только весной, нужно не сдаватся. Я пока никак не решусь ..... В 1 раз забеременнела через 4 цикла только .
Потому что так решил. Хочет отстроить бизнес и купить квартиру, чтоб малыш ни в чем не нуждался.
Такая же фигня... такое ощущение, что они как-то не тем местом думают..
Чего плакать-то??? Мы первого ребенка делали 9 мес, хотя я тоже каждый раз плакала, но мой вам совет-отвлекитесь на что-нибудь другое. Как только я отвлекалась на рукоделие, у нас получилась лялька, да еще и в тот цикл, в который я на 99% была уверена, что не заБ и две полоски не ждала.
А вот второй малыш у нас получился с первого цикла, хотя я морально готовилась минимум на полгода планирования.
И про живот- у большинства забеременевших девочек тянет живот как перед месячными и часто такие тянущие боли продолжаются несколько недель. Так что наслаждайтесь планированием!!!!! И скорейших Вам двух полосочек!!!