Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ярославль

Ты воспитала Ангела...

Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар


0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Дашулик, смирения нам..
0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
знаешь мне стало сниться последнее время что мой сынок жив и у меня 2 детишек
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Даша, так и так двое! Просто один ребенок в вечном мире сейчас..
0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
сны нужны для того чтоб хоть не много побыть с тем кого нет рядом
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
А мне часто тяжело засыпать.. Столько мыслей.
0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
потом это пройдет
0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Конечно!!
0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

А мне ни разу не снился мой сынок

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

и мне не снился

0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Мне только моя кошка снилась как я ее кормлю грудью и какие то зародыши совсем маленькие но для меня это были мои дети, но это только последний месяц, а так вообще ничего не снилось

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

и мне кошка снилась и котята...

0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Блин почему все так получилось...

0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

мне тоже снился котенок маленький,и сынок родтлся маленький и рыбки снились которые умирают без воды мне много Бог давал знаков что что то должно протзойти

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Значит так должно произойти было.. Не изменить все равно ничего.. А а сынок с каким весом родился?
0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

840 грамм 30 см,через неделю умер

0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

а может это к лучшему?мне после сна было не посебе

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Даша, ты такая сердечная мамочка.. Еще утешаешь других, когда у самой забот и хлопот с малышкой прибавилось
0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

у меня душа болит за всех потеряшек

0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Дашенька, я сыночка видела только одно мгновение,когда он родился,тогда я решила что запомню  этот момент навсегда, и я помнила , но прошло не так много времени и я понимаю что забываю, что память сама стирает его белокурую головку( похожую на папу) и как я  дотронулась до него и это(я так думала у меня никто не отнимет)....я не хочу забывать... И хорошо было бы если бы мой сынок мне сейчас снился...

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Катюш, сыночек был на мужа похож? У моего были мои темные волосики. А личиком на мужа более.. "
0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Моя лялечка-сыночек-ангелочек, вообще такой хорошенький был , такой пухленький, светленький и розовенький, об одном жалею что не настояла на том что бы взять его на руки , (врачи дали только посмотреть и я дотронулась до него на один лишь миг), наверное мне было бы легче его потом отпустить...

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

это не хорошо,надо отпустить его,я своего сыночка видела неделю кормила его в реанимации и уже забываю он стирается с моей головы ,теперь он мой ангел и он всегда будет у меня в сердце

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Сыночек ангел оберегает всю вашу семью! А заботиться сейчас есть о ком.. Маленькая кроха требует столько внимания..
0
05.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Её забрал бог, она была нужна богу, как ещё один ангел, ему был нужен ещё один ангел. Почему же он не создал этого ангела, он же бог в конце концов, почему не сотворить ещё одного ангела, м?  Это когда ни будь пройдет? нет, но со временем становится не так больно.

 Да, это никогда не пройдет, никогда, это боль на всю жизнь.

несколько раз просмотрела этот трейлер, надо фильм посмотреть.

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Посмотри обязательно, отличный фильм! Как раз для нас, мамочек ангелов..
0
03.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

фильм очень тяжелый, я когда была беременная и сидела на больничном, я его смотрела, теперь сижу и думаю наверное это был знак...

0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Кать, что за фильм?

0
04.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Фильм называется "Кроличья нора", я его потом еще раз пересматривала...

0
04.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну все. Сегодня скачаю )

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Кать, я беременная тоже смотрела драмы одни, ну люблю я этот жанр.. Может тоже знак был..

0
04.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Посмотрела я вчера фильм,тяжело было смотреть, но я досмотрела, во многом узнала себя, а потом всю ночь ревела, наверное день не тот выбрала, вчера было ровно 2 месяца как потеряла малышку, и целый день ходила еле сдерживаясь а вечером сорвалась. Сижу на работе с опухшими глазами и все косятся но молчат.

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Плевать на них.. Они все равно никогда не поймут нас, мам ангелов
0
05.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Да это точно, сегодня опять такая ситуация, у племянницы д.р. 2 годика, а младшему 9 месяцев,  я не хотела идти, но сказали будут только родные, а когда я пошла там были ещё одна семья, друг брата с женой которая беременная и на большом сроке, первое что мне хотелось сразу уйти но ради приличья я полчасика посидела и потом уехала, когда я собиралась все спрашивают а что ты уходишь? а что ты бледная болеешь что ли? даже мама не поняла, почему мне захотелось уйти. 

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Милая, у меня тоже сердце болит глядя на беременных и на мам ч колясками.. И проохожие в глаза смотрят мне, как будто там что-то ужасное.. Тоска,
0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Мне порой кажется, что я на них так смотрю, что им, как мне кажется,  страшно становится...

0
05.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Это точно, мне тоже кажется что они думают, странная какая то, откуда им знать что в этих глазах (((((

0
06.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

И такое ощущение что кругом одни беременные, как будто специально, везде встречу, их всегда наверное было много, просто раньше наверное я не обращала внимание.

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Я до Б и не обращала внимание на Б, было все равно.. А сейчас сердце рвется
0
06.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Никто не поймет ((

0
05.12.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Никому немпгнять кроме нас самих не папе ни маме,как бы они нас не любили и не переживали за нас,ни мужу..только мы сами знаем какого это все ощущать...
0
01.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Что самое интересное я не понимаю, почему меня мама не понимает, она ведь это пережила, за год до моего рождения она родила девочку, она умерла при родах ,то есть мама моя знает что это такое, не по наслышке, и все равно так странно себя ведет,  у меня есть двоюродная сестренка у которой срок был на два месяца меньше моего и мы с ней во время беременности каждый день общались по телефону, она живет в другом городе, теперь я с ней не общаюсь, не могу, потому что боюсь что она будет рассказывать  про свою дочь, а я не хочу слышать и думать что и моя уже была бы такая и могла делать тоже самое, а мама мне на днях звонит и говорит,  что разговаривала с тетей и начала рассказывать с такой радостью про её внучку, ой представляешь она уже ходит, и умеет делать то то, а мне это все как ножом по сердцу, я молчу потому что слово сказать не могу, боюсь разревется, а она, что ты молчишь? ну ладно у тебя дела наверное какие то и положила трубку. Опять ничего она не поняла..... 

Или может она легче перенесла, потому что, потом сразу на меня забеременела, не знаю.....

0
01.02.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Просто много времени прошло..уже все забылось..утихло.уже не помнится та боль..я думаю и мы лет через 20 будем воспринимать это совершено по другому, не как сейчас...как бы неприятно это не звучало-мы забудем ..забудем и боль..и ощущения..и не будет того понимания уже таких же как мы..или же это будет -зло,я это пережила, и ты никуда не денешься...переживешь.. Мне тоже спокойно обо всем говорят мне не нравится это..но им говорить это пытаться объяснить без толку, мы услышим только что мы эгоисты и что пора забыть..я уже не с кем не воюю..ниче не говорю...
0
01.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Да, наверное ты права. 
0
01.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

только, думая и мысля таким образом, я более менее стараюсь принять свой путь.....что я родила Ангела и он там за нас молиться и все сделает, чтобы его братикам и родителям было хорошо....

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
А иначе нам нельзя. Без веры никуда.
0
04.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Скоро будет три года как все произошло, а все равно читала*плакала, я искренне верю что будем вместе, но позже и навсегда!!! Сил вам и веры!!!
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Юличка, это навсегда с нами...

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Слезы на глазах , воспитали ангела .... 

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Да, так.. Мне очень понравилась эта фраза..
0
03.12.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Я родила ангела..я воспитала ангела...красиво звучит...для столь тяжёлого горя..
0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Прикрепить бы это сверху сообщества...

0
03.12.2013
Снегопад Свеча... и память о моем сыночке... 08.12.2013

Похожие записи