Девочки, вчера днем сходила в Храм, помолилась, свечи поставила. Купила 3 штуки для дома. Вечером решила зажечь сразу все три. Воткнула предварительно на специальную подставочку для свечей ( не знаю как правильно назвать). Какое-то время горели они общим сильным пламенем, а потом одна свеча немного отодвинулась от двух других… И стала гореть самостоятельно. У двух оставшихся фитильки переплелись между собой..
Мы с мужем сделали вывод, что это сыночек знак послал. Те, две свечи, это я и муж, и мы вместе, даже фитильки сплетаются. А третья свеча — наш сынок… Он пока не с нами втроем… А отдельно… Хотя и совсем рядом..
Но очень скоро он вернется к нам в виде живого и здоровенького малыша!!! 


