Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ярославль

Свеча... и память о моем сыночке... 08.12.2013

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Злата, Вы считаете, , именно те детки и возвращаются потом? Как-то легче от мысли, что мой малыш остался на небе, что он самостоятельный, а не стал моим вторым ребеночком.ведь если он переселился, то я уже не могу обращаться к нему, думать, что он ангелочек и сказать потом доче, что у нее есть на небе братик или сестричка.

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Галинушка, сама не знаю, как оно верно.. Возвращаются они к нам.. Или это уже другие души.. Главное, душа сама вечна.. Тело только тленно.. Мы все похоронили телесную субстанцию наших малышей, но ведь души живы... Может происходит перевоплощение..
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Вы правы-души живы.и как-то легче от этого. Хотя в вопросе про переселенияе душ у меня все-таки другое мнение.но это роли не играет. Главное-верить в хорошее.

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Да, вера.. Но как иногда тяжело..
0
11.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Я серьезно задумалась над вашими словами. Но как пересилить себя в том плане, что следующий ребенок должен быть обязательно сыночком. Ведь мы потеряли своего кроху.

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Светик, доченька поможет тебе! Как у тебя обстоят дела с анализами/
0
11.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Злата, еще к врачу не ходила, НЕ МОГУ ТУДА ИДТИ!!! Все отложила на После нового года

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Свет, понятно. Ты давай не запускай это :)
0
13.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Приветик!!! Злата я выложила в дневнике результаты гистологи. Глянь пожалуйста

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Я вам соболезную! Не знаю, как отказаться от такой мысли. Надо как-то принять, что он там, наверху и в сердце, а все остальные ваши детки будут рождены на радость ему.думаю, ваш сыночек, глядя на вас хочет, чтобы вы были счастливы.а счастье не зависит от пола ребенка.Я хочу думать, ччто каждый рожден со своей душой и она после смерти вечна и не переселяется.

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Возможно и так.. Главное, мы мамочки.. как у вас планирование продвигается?
0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Злата, у меня уже не планирование. я родила дочу в мае. в моем дневнике есть посты про это.


0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Поздравляю! Здоровья малышке и тебе!
0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо огромное! и Вам здоровья!
0
12.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Чебоксары
Наверное правильно, не надо искать знаки. Но они нам видятся, может это и грех...  Я на той неделе на вечернюю службу ходила, свечки ставила, перед иконой Софиии ее дочерей Веры , Надежды и Любови мне хочется всегда 3 свечки ставить, мне само-собой подумалось  о своей неродившейся третей красавице, две нормально загорелись, третья потухла... Ну как не удержаться и не увидеть знак... Прости Господи!
0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Танюш, я тоже много знаков видела до родов, внимания не придала сначала. А потом после трагедии все всплыло.. Думаю, ведь и неспроста...
0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Православие отрицает переселение душ.

Муж дочкиной крестной делает свечи для храма. Просто на какой-то свечке фитиль неровно намотался, воск не так лег. Зачем искать знаки? Прости, что пишу так.

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Не знаю, Ульян, сразу всю картину увидела и соотнесла с трагедией и с сыном! :)
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Это чудеса какие-то-ваши свечи! Я думаю, Вы верно истолковали. Вы вместе с мужем и Ваш сынок.

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо, что вам понравилось! чудеса, НГ же скоро!!!

0
09.12.2013
чудеса! Сынок к вам обязательно вернется!!!
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Поскорей бы!!
0
09.12.2013

Злата,верьте!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль


0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Он всегда будет рядышком с вами,а другому малышу будет ангелом-хранителем..

Спи спокойно,маленький Ангелочек...

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Настенька, спасибо, милая

0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Златочка, я тоже везде вижу  знаки, сны Порой даже сама не могу понять к чему они.....

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Видятся знаки, значит так надо, так должно быть!
0
11.12.2013
Ты воспитала Ангела... желаю вот такой подарок в Новый Год,всем тем кто его ждет

Похожие записи