Войти

Регулон...

RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 8 месяцевПланирую

У меня всегда цикл 30,31дней в прошлом году осенью два месяца были с задержками на неделю и на две. Г прописала регулон 3 месяца пропила, после отмены 2 месяца пришли как положено на 3ий забеременела.

0
14.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Круто, побольше таких бы коментов... А вес не набрала за это время? Я так боюсь этого...вообще уже такие мысли закрадываются : не быть мне мамой живого малыша...ппц..

0
14.12.2013
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 8 месяцевПланирую
Но к сожалению преждевременные роды, малыша нет. Вес имеете в виду пока принимала Регулон? если да, то нет. Хотя многие говорят что полнеют, но на мой вес никак не отразились.
0
14.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Я всегда была против противозачаточных...выхода нет цикл после родов увеличился до 38 д., до родов 30-31 дн.,очень из за этого переживаю...

0
14.12.2013
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 8 месяцевПланирую

И я их пила для восстановления цикла, помогли, так что пропей, должны помочь.

0
14.12.2013
Vik
Анастасия, 28 лет 3 месяца Великий Новгород
Я принимала 2м-ца,цикл у меня всегда норм.день в день,задержек и нарушений не было,просто принимала как ОК,сильно понравилась и после этого перестала его принимать
0
14.12.2013
Vik
Анастасия, 28 лет 3 месяца Великий Новгород
извините ошиблась-поправилась
0
14.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Блин а че делать то, я аэробикой занимаюсь может пронесет...

0
14.12.2013
Vik
Анастасия, 28 лет 3 месяца Великий Новгород
У всех разный организм,кому то подходит,кому то нет.Попробуйте,может и ничего.
0
14.12.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Я пила Регулон, два года, после первых родов, месячные были как часики, но через полтора года начались сильные головные боли, но когда из пить перестала все прошло.Цикл продержался три месяца и снова сбился.Беременность наступила через два года после отмены, но активно старалимь наверное месяцев 9.

0
14.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Чувствую что моя след. Б затянется очень надолго

0
14.12.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Совсем не обязательно, ведь можно на отмене пробовать, там говорят высокая вероятность беременности. Первая беременность наступила через три месяца после отмены Диане 35( принимала полгода для регуляции цикла) в ноябре последняя таблетка в феврале беременность.

0
14.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Кать. я на его отмене заБ. Пила его из-за кисты. Скажу по секрету, что в рд меня за это выругали, т.к.он способствует сгущению крови и все коки влияют на систему гемостаза. Мне сказали только дюфастон и барьерная контрацепцепция. И никаких КОКов. "Отключать" яичники, чтоб "отдохнули"- это бред. Но эт мое мнение, которое нашло сходство с мнением моих Г.

0
14.12.2013
Татьяна
Варенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Были проблемы с циклом, пила три месяца , как только отменила, сразу же наступила беременность)

0
17.12.2013

Я пила регулон 3-4 года. И уже 3й год как пытаюсь забеременеть

0
17.12.2013
Визит мужа в Краевой ПЦ. Подвожу итоги обследований

Похожие записи