Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Владивосток

Регулон...

Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

У меня всегда цикл 30,31дней в прошлом году осенью два месяца были с задержками на неделю и на две. Г прописала регулон 3 месяца пропила, после отмены 2 месяца пришли как положено на 3ий забеременела.

0
14.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Круто, побольше таких бы коментов... А вес не набрала за это время? Я так боюсь этого...вообще уже такие мысли закрадываются : не быть мне мамой живого малыша...ппц..

0
14.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Но к сожалению преждевременные роды, малыша нет. Вес имеете в виду пока принимала Регулон? если да, то нет. Хотя многие говорят что полнеют, но на мой вес никак не отразились.
0
14.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Я всегда была против противозачаточных...выхода нет цикл после родов увеличился до 38 д., до родов 30-31 дн.,очень из за этого переживаю...

0
14.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

И я их пила для восстановления цикла, помогли, так что пропей, должны помочь.

0
14.12.2013
Мама девочки (28 лет) Великий Новгород
Я принимала 2м-ца,цикл у меня всегда норм.день в день,задержек и нарушений не было,просто принимала как ОК,сильно понравилась и после этого перестала его принимать
0
14.12.2013
Мама девочки (28 лет) Великий Новгород
извините ошиблась-поправилась
0
14.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Блин а че делать то, я аэробикой занимаюсь может пронесет...

0
14.12.2013
Мама девочки (28 лет) Великий Новгород
У всех разный организм,кому то подходит,кому то нет.Попробуйте,может и ничего.
0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Иваново

Я пила Регулон, два года, после первых родов, месячные были как часики, но через полтора года начались сильные головные боли, но когда из пить перестала все прошло.Цикл продержался три месяца и снова сбился.Беременность наступила через два года после отмены, но активно старалимь наверное месяцев 9.

0
14.12.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Чувствую что моя след. Б затянется очень надолго

0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Иваново

Совсем не обязательно, ведь можно на отмене пробовать, там говорят высокая вероятность беременности. Первая беременность наступила через три месяца после отмены Диане 35( принимала полгода для регуляции цикла) в ноябре последняя таблетка в феврале беременность.

0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Кать. я на его отмене заБ. Пила его из-за кисты. Скажу по секрету, что в рд меня за это выругали, т.к.он способствует сгущению крови и все коки влияют на систему гемостаза. Мне сказали только дюфастон и барьерная контрацепцепция. И никаких КОКов. "Отключать" яичники, чтоб "отдохнули"- это бред. Но эт мое мнение, которое нашло сходство с мнением моих Г.

0
14.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Были проблемы с циклом, пила три месяца , как только отменила, сразу же наступила беременность)

0
17.12.2013

Я пила регулон 3-4 года. И уже 3й год как пытаюсь забеременеть

0
17.12.2013
Визит мужа в Краевой ПЦ. Подвожу итоги обследований

Похожие записи