Регулон...
У меня всегда цикл 30,31дней в прошлом году осенью два месяца были с задержками на неделю и на две. Г прописала регулон 3 месяца пропила, после отмены 2 месяца пришли как положено на 3ий забеременела.
Круто, побольше таких бы коментов... А вес не набрала за это время? Я так боюсь этого...вообще уже такие мысли закрадываются : не быть мне мамой живого малыша...ппц..
Я всегда была против противозачаточных...выхода нет цикл после родов увеличился до 38 д., до родов 30-31 дн.,очень из за этого переживаю...
И я их пила для восстановления цикла, помогли, так что пропей, должны помочь.
Я пила Регулон, два года, после первых родов, месячные были как часики, но через полтора года начались сильные головные боли, но когда из пить перестала все прошло.Цикл продержался три месяца и снова сбился.Беременность наступила через два года после отмены, но активно старалимь наверное месяцев 9.
Чувствую что моя след. Б затянется очень надолго
Совсем не обязательно, ведь можно на отмене пробовать, там говорят высокая вероятность беременности. Первая беременность наступила через три месяца после отмены Диане 35( принимала полгода для регуляции цикла) в ноябре последняя таблетка в феврале беременность.
Кать. я на его отмене заБ. Пила его из-за кисты. Скажу по секрету, что в рд меня за это выругали, т.к.он способствует сгущению крови и все коки влияют на систему гемостаза. Мне сказали только дюфастон и барьерная контрацепцепция. И никаких КОКов. "Отключать" яичники, чтоб "отдохнули"- это бред. Но эт мое мнение, которое нашло сходство с мнением моих Г.
Были проблемы с циклом, пила три месяца , как только отменила, сразу же наступила беременность)
Я пила регулон 3-4 года. И уже 3й год как пытаюсь забеременеть