Войти

Визит мужа в Краевой ПЦ.

Мы после потери  прошли все круги ада наверное(((((. Муж СГ сдавал, и в пробирочку писал, а врач за струей смотрел, и трубкой какой-то ему лазили туда, и узи предстательной железы делали. Я сдавала анализы на все что можно, и откуда только можно было их взять. Итог: ничего не нашли у меня, но в кожвене меня все равно неизвестно отчего пролечили промываниями уретры, влагалища и прямой кишки (это был кошмар), у мужа нашли уреаплазму 10Х4,4 и все, тоже его пролечили, но более щадящими методами (таблетированно), а я еще и антибиотики пила (35 штук за 10 дней). НО: зато моя совесть чиста. Было тяжело, ДОРОГО, но все равно страшно беременеть снова. Итог: у нас 5-месячная дочка. Поэтому сдавайте все, что можно! Лучше перестраховаться лишний раз! 

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Знакомая история. Меня тоже, якобы от сифилиса лечили до Б. Лечение динамики не дало. Никакой. В итоге- это антитела к фосфолипидам давали такую реакцию...обследовать не стали дальше. Дали справку: здорова. Лечение произведено в полном объеме. Неспецифическая реакция. Вот я, как идиот и живу с этой справкой. 

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А по  итогу: Антифосфолипидный синдром,  как причина гибели плода в сроке гестации 25 недель. 

0
12.12.2013

Настюш, а что это за антифосфалипидный синдром? может мне тоже надо сдать?

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну вроде эт один из первых анализов, которые назначают при внутриутробной гибели. Я сдала расширенный гемостаз, в нем нашли волчаночный антикоагулянт. Потом сдала антитела к фосфолипидам. А потом диагноз. ..

0
12.12.2013

а какой диагноз?

0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Антиифосфолипидный синдром. Тромбинемия. Гиперагрегация тромбоцитов (большие агрегаты)

0
14.12.2013

 а простыми словами это что означает?

0
15.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Полная ж*па в системе свертывания крови.
0
15.12.2013


0
17.12.2013

а у нас ВУИ. Какое нафиг ВУИ до сих пор неизвестно((((( Никому ниче не надо в нашей стране. Пишут самые распространенные диагнозы, чтоб от них отстали и все

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну изначально-то конеш ВУИ. Диагноз рд- именно ВУИ. АФС поставлен мне серез три недели после родов. 

0
12.12.2013
я даже результаты вскрытия не забрала, мне по телефону знакомая гинеколог сказала и все. сейчас жалею, что не забрала
0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Они обязаны его отдать на руки. Это первый документ, который у меня требуют врачи, которые помогают нам планировать. 

0
12.12.2013
я всем говорила врачам,что вуи и все.
0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

У меня тож первоначалтный диагноз: вуи. Но при наличии гистологии нашли еще букетик у меня.

0
13.12.2013
у мужа спросила: Может забрать съездить? Он сказал: А надо нам это сейчас? Когда уже доча растет))))) Может он и прав....
0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну и что, что доча растет. Мне вот интересна истинная причина гибели моего ребенка.

0
13.12.2013
Надо решиться на это теперь. Это в морг по ходу дела надо ехать?
0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Да. У нас он при ПЦ.

0
13.12.2013

у нас при детской ОКБ. Не знаю как теперь решиться на это. 

0
13.12.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
Насть, как сказала моя гинеколог, у мужиков никогда ничего не находят)
0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну зато с чистой совестью в следующую Б. Тем более за это денег не берут. Только СГ платно. Остальное по ОМС.

0
12.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Настя, можно вопрос. Вы обратились в Перинаталку с мужем и все анализы по ОМС?
0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Да. Я там еще при Б пару раз была. А потом попросила врача помочь в планировании. Никакого блата. И муж так же. Единственные анализы мы сдаем платно- это расширенный гемостаз (я еще не знала, что они его бесплатно делают, по своей инициативе сдала в платной лабе) и СГ (там сумма 1 т.р.)...  а все остальное по ОМС.

0
12.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Насть, это очень хорошо. :) я тут зашла посмотрть цены, это ужас. Это ск надо зарабатывать, чтобы сдать весь перечень анализов. Думаю, неплохой шанс для многих идти через ПЦ. у нас его оюе выстроили несколько лет назад там даже ЭКО теперь можно по ОМС делать
0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

У нас 2 частных центра практикуют ЭКО по ОМС... и от своей новой ЖК УЗИ и все такое тож в хорошем центре делают. А ПЦ наш новый. 2 года ему всего.  Очень нравится. И мужу понравилось. Отношение человеческое,  сервис, широкий диапазон обследования. Обследуют обоих супругов. 

0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А так да ... я за гемостазы и все подобное отдала около 7 т.р.

Прием гемостазиолога 1200. (Но мнеповезло, моя Г на бесплатный прием договорилась с зав.отд.клиники)

0
13.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
У нас тоже новый. Я там на курсах была по БиР, они блоком лекции читали замечательные. Надо тоже сьездить, поговорить о своей ситуации.
0
13.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

У нас в ПЦ принимают по направлению из ЖК

0
13.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Ясно
0
13.12.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

Злат, почитай сначала про ваш ПЦ.. там недавно рожала дочь подруги моей свекрови. там кошмар кошмарный с родами был. слава Богу, все хорошо закончилось.

0
13.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Наташ, я знаю, у нас про ПЦ отзывы не очень. Это факт. У них щас случай разбирают, сделали ЭКО, на одном из узи не увидели пороки развития малышей. Женщина сейчас родила детей, а они не здоровы. Разбирательство
0
13.12.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

угу(( а там задержку развития ставили с 30 недель. подробностей не знаю, конечно. но додолжали ее до срока, рожала она сама. очень долго.. в итоге ребенок не задышал. врач стоит, руками разводит. акушерка орать на нее стала, реаниматолога вызвали. откачали.. ребеночек 2300 в 40 недель! капец конечно, неизвестно, как теперь ведь это отразится.. я бы на твоем месте туда не пошла(

0
13.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Я хотела для подстраховки к ним обратиться, бесплатно поообследоваться
0
13.12.2013
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса
Может я  что-то не понимаю, но спермограмму ведь при бесплодии рекомендуется делать.
0
12.12.2013
В моем случае была ЗБ. Здесь может быть и мужской фактор.(
0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

И у нас...

0
12.12.2013

Когда теряют на таких недельках, как у тебя, мужской фактор списывают со счетов.

0
12.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Согласна, даже сама андролог нам сказала что если бы была инфекция до выкидыш еще до 12 неделе был бы...

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Как минимум была бы ЗВУР или ВПР. А она ттт развивалась. ..

0
12.12.2013

я думаю, что все же будет не лишним. А то мы, женщины, вечно все на себя берем..)

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ты права. .

0
12.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я тоже так думала, но как выяснилось, там еще и скрытые инфекции можно найти.

0
12.12.2013

У нас тоже так. Не могу своего развести на СГ! Уперся и все тут....)

0
12.12.2013
Бедненький мой муженек... Регулон...

Похожие записи