Войти

Бедненький мой муженек...

Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ой, Кать, ну и списочек... Мы пошли к андрологу уже после всех врачей, сначала сдали анализы на все инфекции (мы просто сдали в Юнилабе программы для женщин и для мужчин, это я сама так себе придумала=) никто не назначал, да я вообще уже давно "сама себе доктор"=) ну и на генетику в Материнстве,  там в принципе всё самое основное, всё что нужно, затем консультации гинеколога, генетика и только потом пошли к андрологу. Она назначила только инфекции в сперме, узи и спермограмму (это для него вообще конец света был), но мой после этой консультации вышел конечно не радостный=) как-то так получилось, что со временем были не состыковки и он сразу не стал сдавать все анализы, потом заработался и мы решили, что он пойдёт всё сдавать ближе к след. циклу, вот так время пошло, а мостры так и не пришли=))) короче, мой отделался только лёгким испугом=)

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Я тоже сама себе доктор и муж уже проходил эту программу в юнилабе...максимум что я наверное сделаю из этого списка Спермограмму с инфекциями и все...

0
10.12.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

ну для моего это было самое страшное=) хотя ему повезло и сдавать не пришлось

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Ну мой эту процедуру проходил перед Б, только сдал а через неделю я узнала что Беремен.

0
11.12.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

а тогда анализы в норме были?

0
11.12.2013

Цитокины - это клетки-киллеры. Видимо имеется ввиду анализ на полиморфизм генов-цитокинов, чтоб узнать предрасположенность иммунитета к повышенной агрессии. Только обычно это женщинам назначают, т.к. носит плод именно она и важно знать, что с ее иммунитетом, не уничтожит ли он плод.

Пункт 4,5,6 - тоже женщинам. Зачем мужику все это?

Вот спермограмма, посев на флору - это дело.

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Вот и я думаю на хрена ему сдавать гормоны?...Буду искать информацию о этом, а в субботу к своей Гине в жк, будем решать что нибудь, все дело в том что я не могу до сих пор довериться врачам и успокоиться..  

0
10.12.2013

А доверяться и не надо. Просто черпать инфу и решать самой, что делать. Может все же пункты 3,4,5,6 вам назначены? По крайней мере в моем случае все это сдавала именно я, а не муж.

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Вот мне интересно зачем прогестерон сдавать если это чисто женский гормон...

0
10.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Присоединюсь))

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Я сегодня узнала что все эти гормоны есть и в мужском организме и прогестерон отвечает за подвижность спермиков...

0
11.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Фигня все это... раз же получилось... а исход такой явно не из-за плохого гормонального фона мужа. Я пока остановилась на минимуме исследования мужа... а с врачем пусть уже как хочет- так и договаривается..

0
11.12.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Если это все за деньги, то, имхо, развод

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Это все за деньги...И я сразу поняла что это развод...за первый прием мы отдали 3500, а все остальное стоит около 15000 и это еще без спермограммы, это клиника работает с независ.лаборат., и если пойти конкретно в эту лаб.,то получиться в 2 раза дешевле(для примера спермг. в клинике 780 руб, а в лаб.350)...вот так вот 

0
10.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

СГ и инфекции ИФА и ПЦР. На этом успокойтесь и делайте ляльку)))Скоро запузатимся!!!

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Наська да ты мне всегда настроение поднимаешь!!!

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Пиндыр у меня еще и овули не было в этом месяце...

0
11.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Оч рада!!! Скоро пузики сравнивать будем и гадать, кто же там внутри ))

0
11.12.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

ого, это где ж такие цены?

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Клиника парацельс

0
11.12.2013

Мой сдавал только 

секрет предстательной железы, мазок на флору с полным исследованием патогеной микрофлоры

На инфекции (хламидии,уреаплазму и т.д.)

Спермограмму.

Но у нас уже был ребенок.Я знаю если вообще нет детей у пары им всегда больше обследований назначают,потому что могут быть разные причины.

От анализа на спермограмму мой был в ауте..........вышел красный и поникший))))

0
11.12.2013

Ничего себе! Я смотрю за тебя серьезно взялись, точнее за вас. У меня мужу вообще ничего не говорили сдавать. Да и я большинство анализов, о которых ты пишешь, не сдавала. Вот такие вот разные методы обследований, пойми этих врачей) А это вам гинеколог назначил?

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Это все назначил андролог...

0
10.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Кать..это развод... какой нафиг массаж ПЖ? 

Мой завтра идет на прием вКраевой Перинатальный Центр. Бесплатно. Отпишусь для сравнения,  что скажут..

0
11.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Буду ждать...

0
11.12.2013

Катюш, а  зачем мужу на гормоны сдавать?

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Машуличка правда не знаю, муж толком ничего рассказать не может, а вышел от врача как зомбированый...

0
10.12.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

вот поэтому я в кабинет вместе со своим заходила, нам даже врач сама сказала, что с мужиками говорить бесполезно=)

0
11.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Катюш, ну и анализов, голова кругом... Мой ничего не делал. Я однажды ему рассказала, а он мне, типа здоров, незачем это все. И вот вопрос у меня, а точно необходимо это все проходить мужчинам?:)
0
10.12.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

у меня муж вообще ничего не сдавал. Ничего. 

0
10.12.2013
Кариотип!!! Визит мужа в Краевой ПЦ.

Похожие записи