Прошло 4,5 года как я потеряла сыночка из-за ВПС. Что я хочу вам девочки сказать.
Мы учимся с этим жить. С этим вполне можно жить..
Тем кому сейчас очень больно, тем кто сейчас только в самом начале пути после потери. Держитесь мои хорошие.
Я сейчас уже совсем редко захожу в сообщество, но иногда, когда накатывает, я иду к вам.
Сейчас уже как будто все в тумане, во сне.... Хотя помню все отчетливо, но все же...
Рука до сих пор не поднимается пересмотреть фото, слабая я..... слабая.
Богу спасибо за второго сына.
вот история
вот мой пост о том что случилосьhttp://www.babyblog.ru/user/Lovelinochka/1271939
но я до сих пор не могу понять почему не снится... загадка для меня...

