Войти
Мама двоих (1 год, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Иркутск

...Моё счастье!!!...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Анюта, поздравляю! Я тоже родила доченьку, 9 января, так что мы чуть старше) пусть растёт здоровенькая и счастливая, вкусного молочка тебе и поскорее отойти от родов!

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Ирочка большое,и мы вас поздравляем)))Главное здоровье,а остальное все будет,правда же?!как дочу назвали?

0
15.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

У нас Надежда! Ксения красивое имя для красивой девочки. А ты в мой пдр родила, как рожала, сама?

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Папа выбрал имя,я не стала сопротивляться)у меня тоже пдр на 11 стоял,так что мы пунктуальными оказались)))роды прошли хорошо,за 2 часа все прошло.рожала сама.

 

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Молодец папа, выбрал хорошее имя и ты молодец так быстро родила. Какое же это счастье, правда? Я каждый день Бога благодарю за такую радость в жизни.

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Самое большое счастье на Земле!!я тоже Иринка,каждый день благодарю бога и всех святых за мою дочу!!!жду когда можно будет идти в церковь,поставлю самую большую свечу!

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Анюта, искренне поздравляю с рождением малышки!!! Пусть все будет только хорошо! 

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое Злата!:-*

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
:)
0
19.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Поздравляю! Здоровья крепкого,вам обоим!я очень рада!

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Женечка большое!!!:-*

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Не за о! Растите крепкими и здоровыми!

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляю!!!

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!:-*

0
15.01.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!:-*

0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

Поздравляю! 

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Вам большое!!!:-*

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Поздравляю! Вы заслужыли ету радость!!!

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Господу Богу,за эту любимую радость!!!И вам спасибо за поздравления!!!:-*

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

поздравляю дорогая! очень очень рада

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Оксаночка!!!теперь и я,самая самая счастливая!!!:-*:-*:-*

0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю всем сердцем!!!!Здоровья и конечно много-много сил,ведь впереди столько всего!!!!!!!:)))))))))

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо вам большое!!!:-*

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Поздравляю!!!!!от всей души поздравляю с рождением маленького счастья!!!!!!здоровья вам,крепкого-крепкого!!!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Огромное спасибо!!!:-*

0
15.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Поздравляю!!! Здоровья Вам и вашей доченьке!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое прибольшое!!!:-*

0
15.01.2014
Мама девочки (20 лет) Омск

Ура, прекрасно!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими)))) Будьте счастливы)

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!!!:-*

0
14.01.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Анечка, поздравляю тебя и доченьку....

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое:-*

0
14.01.2014
Поздравляю. Здоровья вам крепкого!!! Растите большими и счастливыми.
0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо:-*

0
15.01.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев
Поздравляю вас! Огромного счастья и здоровья вам и вашей доченьке!
0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!!!!:-*

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это такое счастье!!! Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми!

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Действительно счастье!!!спасибо огромное!

0
14.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Какая радость! !!!Мои поздравления! Здоровья крепкого и доченьке и вам!

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!!!:-*

0
14.01.2014

Аня,поздравляю! от души! Счастья вам!

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое!!!:-*

0
17.01.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Поздравляю!!!Растите здоровыми!

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибки!!!:-*

0
15.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Анют, здоровья! Будьте счастливы))

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое Наталья!:-*

0
14.01.2014
Давно думала написать, а теперь Новый год, и ..пора написать) Наш компас земной

Похожие записи