Войти

обида

отеки при беременности форум
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Да Мариш, так тяжело, тем более, когда так очевидно... Варвара молится о вашей семье, а ты молись о том, кого не можешь простить. Сначала будет очень трудно, почти не возможно... но потом ты увидишь, как Бог даст тебе и в этом крылья, постепенно ты почувствуешь, что уже нет обиды на эту женщину, а только сожаление. Что нам не возможно - Богу возможно ВСЕ!

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

вот батюшка и говорит: что молись за нее. Прошу и Вареньку, чтоб помогла мне, прошу Богородицу...но очень тяжело, надеюсь что пройдет. Спасибо, Танюша! как ваши дела с Лучиком? 

0
20.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Тяжело, тяжело очень... потерпи это ради Бога и ради доченьки. 

Наши с Лучиком дела получше, я встала с постели, начала двигаться, немножко убираться, немножко готовить... иногда немного перебарщиваю, никак не могу угадать, сколько можно двигаться без ущерба для поясницы и чтобы тонус не хватал. А так пока все ровненько. Получила сегодня родовый сертификат. 

А ты как себя чувствуешь?

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

вроде нормально. пропила железо(сорбифер) две недели, т.к. гемоглобин был 93, сейчас 108. стало по-лучше. И еще МагнийВ6 7дней, т.к. хватал живот(тонус) после трех дня не могла двигаться. Завтра к врачу, должна направление на узи дать

0
20.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо, что медикаменты помогают! У меня Ферлатум фол не усваивался совсем. УЗИ - это здорово, это такое событие приятное! Хотя вначале всегда волнительно...

0
20.01.2014

 У меня тоже гемоглобин низкий был, два врача рекомендовали лекарство Тотема, сироп такой, очень быстро поднимает гемоглобин, спроси у своего врача. А по поводу прощения, остаётся только каяться и ждать когда попустит, я до сих пор жду.

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

спасибо, Ира. спрошу у врача про лекарство. 

да, нужно ждать, каяться и прощать..тяжело

0
20.01.2014
Валерия
Афанасий, 17 лет 10 месяцевЕвдокия, 16 лет 2 месяцаТихон, 14 лет 5 месяцев Москва

Может я конечно лезу не в свое дело, мой совет, если есть возможность идти делать УЗИ в центр планирования (у нас в России - это так называется) если раньше были проблемы на консультацию берут бесплатно.

Свой случай описывать не буду, ситуация была по хуже плюс диагноз МПР рожала на 37 неделе, ребенок жил 5 суток. 

Кстати потом выяснила, что в институте генетики можно было кровь ребенка сдать на анализ и выяснить причину, что могло привести к такому исходу. 

Мой совет, который грел меня все 3 последующие беременности: Мы выстаим, ты будешь здоров и родишься в срок. Мысленно сказал, что приму тебя (ребенка) таким какой он есть и оборт делать не буду, знаю что выстаю. Молилась Богу, ездила к Матроне.

Успокоило только то, что священник сказал, что ребенок у Бога и я надеюсь потом встретиться с ним, но сейчас я нужна здесь и он всегда со мной.

В свою очередь могу предложить написать записку у Матронушки. И объязательно съездий к Дарам Волхвов, самое главное верь и всю будет хорошо. 

Мы не вправе осуждать других, мы в итоге расплачиваемся за свои грехи и несем тот крест, который на по силам нашим дан. 

0
21.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

Спасибо! все какие можно анализы сдали. 

Мы сейчас ждем ребеночка, просто не устанавлила линейку. 

У Даров Волхвов были на Крещение.

Если будете у Матроны, напишите: Сергия и непразд. Марины. о упокоении млад.Варвары, мы ее покрестили.

А на счет обиды, это также испытание, не всегда все так легко забыть и сразу простить. Это большая работа над собой.

0
21.01.2014
Валерия
Афанасий, 17 лет 10 месяцевЕвдокия, 16 лет 2 месяцаТихон, 14 лет 5 месяцев Москва

Хочу спросить что такое непразд.? Вы крещены?

Вам еще повезло, у меня между родами 5 лет прошло, а потом один за другим. Я пока не успокоелась не смогла забеременеть.

Самое главное время лечит. Потерять первенца - это тяжелое испытание, но оно меня научило и показало, что мы все находимся в руках Господа, и наши планы не всегда совпадают с его планами.

Может тебе это поможет, я так на это и нерешилась, сходи к психологу обсуди эту тему с ним. На твоем месте может было бы подать на них в суд (если у вас это возможно).

0
21.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

непраздной - в храме в записках так пишут беременной.

0
22.01.2014
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Мариночка, у меня тоже обида на врача в ЖК. Ей 28 лет, сама мама сыночка. Но так холодно относилась ко мне. И сразу не понравилась, но я подумала о какой-то этике, что некрасиво буду выглядеть, что перебегу от нее.. Осталась.. А недели с 35 она все твердила мне с порога: "Вы все еще ходите?" С 39 недели говорила, что КТГ не нужно. Все и так хорошо. На лейкоциты в мазке внимания ноль. На белок тоже ( все в пределах нормы). На отеки - это лимфостаз. Итог, сын умер во мне на 41 неделе. И рожала его мертвого.. Перевелась к другому врачу. Заходила в декабре в жк, она отвернула морду, сделав ее кирпичом. типа я ее обидела... Тоже вроде надо простить и забыть, но пока не могу.. Сердце стучит.. 

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

спасибо, Злата. думаю нам всем нужно время

0
20.01.2014
Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва

Держитесь!! Но нужно отпустить ради будущих деток, ради собственного здоровья. И всегда полагаться на интуицию в таких случаях, она, как выясняется, не подводит... Светлая память Вашей малышке..

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

спасибо, вам тоже сил!

0
20.01.2014
Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.01.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

ну а что за надежда на врача в ЖК? они ж такие - чтоб обменную карту вести (анализы туда вписывать и мазки бесплатно брать) за редким исключением...я тоже сегодня пришла с жалобами, она - все нормально...но я к ней еще раз в пт, и в субб к другому врачу...и если меня что-то будет волновать пойду еще к 3-му и на узи...у них ни оборудования, ничего, на что там рассчитывать..? Пусть боль останется болью, от поиска виноватого и превращения боли в обиду легче не становится...(

п.с.: хотя  я рассчитывала, что она хотя бы на КТГ пошлет...и народу не было, и малыш как-то изменил характер толчков...

п.пс: сил Вам это пережить!

0
20.01.2014

Мне очень знакома эта ситуация.Я просто ненавижу врача из ЖК,этого алкаша и извращенца.Мстить не стала только ради собственного спокойствия.Но простить никогда не прощу.

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

может все-таки сможем эту горечь отпустить

0
20.01.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Держитесь! Все у нас будет хорошо! Родим здоровых деток!

0
20.01.2014
MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 10 месяцев Минск

спасибо!

0
20.01.2014
Было бы 2 месяца моему счастью... Как дальше?

Похожие записи