Войти

люблю тебя моё солнышко...

Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва

Держитесь! У нас тоже сегодня месяц со дня рождения нашего малыша, а день смерти категорически не хочу принимать за памятную дату. 

Не подобрать нужных слов, не заменить наших малюток и не забыть их никогда. Но мы должны помнить о них со светлым сердцем, чтобы им было легче. Светлая память Вашему малышу...

0
24.01.2014

мягких облачков ангелочку...Да мы о них помним, наши зайки, наши солнышки. вот пишу... вроде и слезы наварачиваются. Но я улыбаюсь от теплых слов - наши малыши.

0
24.01.2014
Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва

Надо улыбаться! Через силу, через слезы... но надо! Сил Вам! 

0
25.01.2014
Светлана,что у вас произошло.........
0
20.03.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Светлая память маленькому♡♡♡ нам бы было чуть больше 3х месяцев... Пусть нашим деткам там будет хорошо, а мы... а мы продержимся как-нибудь... что нам еще остается... ***

0
24.01.2014

Да, мы молодцы, мы держимся...И скрываем свои слёзы, свои мученья...для других

0
24.01.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Светочка, да никому наши слезы не нужны, кроме нас, всех друзей и близких как ветром сдуло. Боялись нам звонить, мы ж такие страшные... а щас вообще пропали. Может это и к лучшему...

0
25.01.2014
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 8 месяцевПланирую

Читаю и плачу, тоже приближается дата, нам было бы уже 4 месяца, тоже очень хочу верить что им там хорошо, мягких облачков нашим малышкам!!! Держись Светочка, не плачь!!!

"И мы грустим в стенах своих квартир"- давай будем просто грустить, чтобы им не было тяжело от наших слез.

0
24.01.2014

Сначала я рыдала. а теперь я его отпустила, и стало легче. Почему то я уверена, что там ангелочкам нашим хорошо. И за ними присматривают. В моем случае 2 родных бабушки у него там есть. Все плачу...

0
24.01.2014
Нина
Ангелочек Алёшенька, 12 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 10 месяцев Запорожье

Искренне верю что ТАМ и вправду так хорошо. Мягких облачков нашим деткам.

0
24.01.2014

Ну не может им там быть плохо!!!! Они же детки!!!! Мягких облачков малышам

0
24.01.2014
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Светик, сыночку светлой памяти! Уже 3 месяца... А моему уже 4-ый бы пошел. Наши мальчики там дружат :)
0
25.01.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Мягких облачков Ангелочку....мягких облачков.
0
01.03.2015
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Ему там хорошо.. Держитесь

0
26.01.2014
борьба с собой доченьке...

Похожие записи