Девочки всем Привет!!!! мне мой гинеколог назначил Медиану после родов. По его словам чтоб яичники отдохнули, цикл восстановился ну и чтоб естественно не забеременела. раньше мои монстры являлись ровно через 28 ДНЕЙ. И уходили через 4 ДНЯ.
Решила я их не пить. Во первых я и так пышка, а с ними вооще может в корову превращусь. Во вторых читала что и вред своему здоровья можно принести.
И вот мои первые месячные пришли на 38 день. И шли 5 дней. Что на 1 день больше обычного.
Вторые пришли на 25 день и тоже 5 дней.
Третьи сегодня на 27 день.
Думаю это норма.
Девчёночки , мои хорошие, можно веди без ОК обойтись!!!??? И как у вас с менструацией после родов?
