Моя грустная история

Читаю и реву, живот в комок сжимается(((( Все будет хорошо,слышишь?!Будет ребенок и ты будешь отличной мамой, потому что уже знаешь-как хрупка и дорога может быть жизнь!!! Все будет хорошо-я узнавала....
09.04.2014
Олесь, спасибо за поддержку ) Верю только в хорошее.
09.04.2014
super_smilies086.gif
09.04.2014
Да..Очень похоже на мою историю... Наши сыночки-ангелочки почти ровесники, и наверняка дружат там! Будем ждать новых беременностей и славных деток!!! super_smilies082.gif
03.04.2014
Юлечка очень соболезную! Также как и ты я мама ангела. Также как и ты на миг подумала после УЗИ что хотела девочку а не мальчика....потом себя винила....Но. Время идёт....идёт....и надо как то жить....Сейчас у меня сынок, 15 марта будет год. Я ооочень просила его вернуться.....и он вернулся. И у тебя все впереди! Обязательно забеременеешь родишь и воспитатешь самых чудесных малышей!!!! Главное верить!!!!! 
10.03.2014
Олесенька, спасибо тебе большое за поддержку, очень этого хочу! верю, что все получится ***
11.03.2014
Господи, как же нас много:(А посмотришь вокруг., столько мамочек с детьми , что , кажется, что ты одна такая. 
27.02.2014
Наталья, это точно...Оказывается, забеременеть - это не главное, главное выносить и родить здорового малыша, чего всем нам и желаю.
28.02.2014
Самое главное, что есть место, где мы все можем выговориться, иначе бы например точно рехнулась. А поговорить то и не с кем, ни подружкию ни коллеги никогда не поймут, выслушают, поддержат, но не поймут. Держитесь Юлечка, моему ангелочку уже почти три месяца было бы, а страшный сон продолжается. Было бы здорово встретиться вживую, попить чаю да и выплакать уже эти слёзы, которые комом в горле стоят
25.02.2014
Согласна с вами, никто не поймет так, как человек, испытавший то же самое... Спасибо за слова поддержки, они и вправду помогают. Светлая память вашему ангелочку.
25.02.2014
Как же все наши потери похожи.. Я потеряла 4 месяца назад сына на 41неделе перед родами. Он тоже мало активничал, а все твердили, что затих перед родами.. В роддоме не нашли сердцебиения.. Рожала, и знала, что сыночек никогда уже не закричит... Держитесь!!! Мы вместе и мы сила! 
13.02.2014
Сочувствую вам, ведь я знаю, как это тяжело.... Но время идет и на нашей улице еще будет праздник!
14.02.2014
Юличка, обязательно!!
14.02.2014
Прочла Вашу историю, она полное отражение моей, даже слова вы подобрали те же, которые крутится без конца в моей голове....пройти все муки родов и не услышать крик ребенк, это самое страшное что может быть....держитесь, крепитесь, все еще у вас будет. я первые месяцы вобще сходила с ума, думала руки на себя наложу, не ела, не пила...ничего...через 19 дней после родов попала на чистку, потом бесконечные больницы, капельницы, все лечилась и пыталась найти причину. И не поверите, я ее нашла. Хронический эндометрит в самой матке + гомоцистеин, гормон, который организм сам вырабатывает и в большом кол-ве он токсичен для плода, 1 случай на несколько тысяч, я и есть тот 1 случай....этакая ненужная мне уникальность! Показатели этого гормона в моей крови зашкаливали, поэтому моей доченьки не стала...хотя исход мог быть и другим, гипоксия, инвалидность и прочее тому сопуствующее. Сейчас, спустя год и месяц, я стала поспокойней, но все равно иногда плачу, чтобы никто не слышал...доченька всегда в моем сердце. Вы главное не торопитесь с зачатием, лучше найдите действительную причину, покапайтесь в своем организме, нужно теперь все предусмотреть. Пройдет год, вам станет легче, боль бодутихнет, но в памяти конечно это будет всегда. А еще я с мужем через пол года развелась, и не жалею! Он не хотел этого ребенка, говорил что я нагуляла, что она ему нафиг ненужнаи еще кучу гадостей. Я поняла, что не о таком мужчине мечтала, и изменила свою жизнь. За год я со всем этим справилась, устроилась на работу, живу и радуюсь жизни, свято верю в то, что у меня еще будут детки) как и у вас! главное верьте и ищите причину! не слушайте врачей, они будут говорить что это просто случайность, не бывает такого, всегда всему случившемуся есть объяснение! Желаю вам побыстрей окрепнуть и радовать нас своими хорошими новостями)
13.02.2014
Кристиночка, спасибо вам за теплые слова, очень вам сожалею, вы сильная, раз смоли справиться со всем! Надеюсь, что и у меня хватит сил... прошел почти месяц, стало чуть-чуть легче, но временами все равно тяжело, реву, пока муж на работе. Конечно же, у нас все получится, только этим себя и успокаиваю.
13.02.2014
Время очень быстро летит, скоро снова будете улыбаться и радоваться жизни. Помните что ваш ангелочек видит все и хочет чтобы мама была счастлива) с вашими улыбками, меньше любви к сынке не станет. Я иногда говорю про себя "доченька, мама любит тебя! и я уверена, что она слышит мои слова) главное наберитесь терпения и сил, и вы научитесь с этим жить...
13.02.2014
Не заметила, надо же) Спасибо за поддержку! Так и будет!
13.02.2014
Вы заметили, что у нас день рождения в один день, 19 ноября? Не верю в простые случайности
13.02.2014
Ой, девочки, как же тяжело читать ваши посты, сердце просто разрывается! Как жаль что  это случается с невинными крошечками. Сил вам  и здоровья, и дай бог здоровых и крепких малышей, а ангелочкам мягких облачков!
09.02.2014
Ирина, спасибо!
10.02.2014
Юлечка, очень соболезную Вам... У нас такое случилось в 39 недель. После этого через 1 год 7 месяцев  родилась наша долгожданная дочурка.Все, что описываете, очень знакомо, все Ваши чувства и ощущения после потери. Только не вините себя, что не хотели мальчика. Вот мы ОЧЕНЬ хотели нашу первую дочь, но она все равно покинула нас((( Это уж точно не причина. Будет новая беременность, как радуга на небосколоне после ливня слез, поверьте) БУДЕТ ребеночек, конечно не тот что был, другой, но каждая его улыбка, каждая умелка будет исцелять Ваше раненое сердце, наполнять Вас радостью и любовью!Это трудный путь для сильных людей, в которых не угасла надежда и вера в долгожданное счастье.
06.02.2014
Танечка, спасибо за поддержку, надеюсь, что так и будет.
07.02.2014
Читаю и плачу...крепитесь и дай бог вам всех благ,испытать материнское счастье! У  меня другая история...пошла пятая неделя,угроза.мне очень страшно(((
05.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему????за что??? как я за 1 год стала трижды мамой