будет 9 дней как моего сыночка нет со мной.......и мне кажеться,что даальше все становиться только хуже.Я все время вижу тего в тот момент когда я поняла,что он умер
это такой ужас,боль и страх.............Словами не передать...Постоянно думаю,как он там мой маленький,беззащитный лежит в сырой земле...Ему холодно и сташно.И я не могу его обнять,поцеловать и сказать,что мама рядом и никому не отдаст.......Мне иногда кажеться,что я слышу его плачь....Зачем....за что....а могла ли я что_то сделать....У меня дочурка плакала,скучает по братику,спрашивает почему мы не можем забрать Максимку домой.....все,абсолютно все напоминает о нем и мне кажеться,что я схожу с ума.................
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Алушта
послезавтра
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
Боже мой! Как я вас понимаю!!!
У меня малыш умер в конце лета... Не дожил до 2х годиков 10 дней. Я до сих пор не понимаю ,как он там, как это так((( Держитесь! Меня утешает то,что я точно знаю,что однажды я пойду туда же, а пока я нужна здесь. Нужна близким и будущим детям. Этого уже не изменить.Это ужас и он произошел. Со временем мы просто научимся с этим жить... Расскажите,что случилось с вашим малышом?
У меня малыш умер в конце лета... Не дожил до 2х годиков 10 дней. Я до сих пор не понимаю ,как он там, как это так((( Держитесь! Меня утешает то,что я точно знаю,что однажды я пойду туда же, а пока я нужна здесь. Нужна близким и будущим детям. Этого уже не изменить.Это ужас и он произошел. Со временем мы просто научимся с этим жить... Расскажите,что случилось с вашим малышом?
0
19.03.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
даже слов не подберешь..нечего нечего сказать кроме как крепитесь дорогая..держитесь..
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
И не думай о сырой земле... Это уже не он. Нет его там... По крайней мере,мне так говорят. А сама думаю((((( После 40 дней поубирайте все вещи. Игрушечки, одежку. Станет легче!
0
19.03.2014
Ответить
Бедная вы(( как мне вас жалко(((( господи!!!! Держитесь!!!!!!! Держитесь ради доченьки!!!!!! ПС: а что случилось с сыночком? Может выговоритесь и вам легче станет
0
18.03.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Киров
сходите с дочей к психологу!легче станет...
0
23.03.2014
Ответить