Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алушта

послезавтра

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
Боже мой! Как я вас понимаю!!! 0039.gifУ меня  малыш умер в конце лета... Не дожил до 2х годиков 10 дней. Я до сих пор не понимаю ,как он там, как это так((( Держитесь! Меня утешает то,что я точно знаю,что однажды я пойду туда же, а пока я нужна здесь. Нужна близким и будущим детям. Этого уже не изменить.Это ужас и он произошел. Со временем мы просто научимся с этим жить... Расскажите,что случилось с вашим малышом?
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

СВДС

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
0039.gif
0
20.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

даже слов не подберешь..нечего нечего сказать кроме как крепитесь дорогая..держитесь.. 


0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

И не думай о сырой земле... Это уже не он. Нет его там... По крайней мере,мне так говорят. А сама думаю((((( После 40 дней поубирайте все вещи. Игрушечки, одежку. Станет легче!

0
19.03.2014

Бедная вы(( как мне вас жалко(((( господи!!!! Держитесь!!!!!!! Держитесь ради доченьки!!!!!! ПС: а что случилось с сыночком? Может выговоритесь и вам легче станет 

0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

сходите с дочей к психологу!легче станет...

0
23.03.2014
Рени

Светлая память Вашему сыночку. Очень сочувствую Вашему горю.

0
19.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса
Очень горько...держитесь..
0
20.03.2014

Крепитесь

0
19.03.2014
Почему все так??? Прошу помочь советом мужу...

Похожие записи