Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

я желаю всем счастья!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Девочки, милые, благодарю вас за теплые слова, за ваши пожелания! Рада, что вам понравилось. Но вы сами же и вдохновили меня на этот пост. Мне захотелось хоть чуточку быть вам полезной. Ведь Яна – результат поддержки этого  сообщества. Все, кто писал и пишет сюда, тоже частично являются ее мамами.  Читая вас, я обследовалась, беременела, рожала, преодолевая свои страхи. Многое, из того, что вы чувствуете, мне созвучно: отчаяние, сомнения, переживания, ваши радости и победы. Вы придаете мне сил идти дальше. Низкий поклон вам. А всем, кто ждет, скорейшего запузячивания, благополучной беременности, легких родов, здоровых малышей, счастья материнства и добрых помощников на этом Пути!

0
04.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Ставрополь
Спасибо за такой надеждувселяющий пост!!!!!! 0039.gifsuper_smilies086.gifПобольше бы таких постов,потому что именно они вселяют огромную надежду на счастливое материнство!!!но многие почему то просто уходят с этого сообщества и забывают сообщить нам,потеряшкам,о своем счастье(((Огромного здоровья Вам и Вашей Малышке!!!
0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Благодарю за искренние пожелания! Вам тоже поскорее дождаться своего аиста!
0
17.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет)

Подписываюсь под каждым вашим словом.....сама прошла через все это!!

Желаю вам,  вашей семье и дочурке всего только самого самого!!!!!!!!!

0
03.04.2014
Спасибо вам огромное за этот пост!!!!!! Пусть ваша доченька растет здоровой!!!!!!! super_smilies086.gif
0
02.04.2014
Мама троих (15 лет, 16 лет, 13 лет) Тамбов

Все написано,как-будто мной..Слово в слово. Здоровья вам с дочкой и побольше радостных минут!


0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
спасибо за позитивный пост!крепкого здоровья вашей семье!
0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
спасибо,за еще одно счастье!!!пусть в вашем доме,после беды,на всегда поселиться счастье...
0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Спасибо! Читала и ревела.. это все правда!!!

0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо за Вашу историю! Вселяет надежду :-)

0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо за позитив!!!
0
03.04.2014
У нас получилось! ЧУДО новой жизни...

Похожие записи