Пришли результаты тестирования генов. Выявлены неблагоприятные варианты генов F1, PAI-1(4G/5G), ACE.
Был неудачный исход беременности (история в дневнике). Куда сейчас нужно обратиться с этими результатами? (планируем).
Пришли результаты тестирования генов. Выявлены неблагоприятные варианты генов F1, PAI-1(4G/5G), ACE.
Был неудачный исход беременности (история в дневнике). Куда сейчас нужно обратиться с этими результатами? (планируем).
У меня тоже только пришли анализы, повышенная агрегация тромбоцитов и тоже дефекты генов, снача сходите к гинекологу, а так гематолог. Может гиня вам даст направление к этому врачу. Я сама только завтра иду с аналами к гине, посмотрим, что скажет
Сходила, сказали идти к гемотологу. Но я у нее уже была. говорят типа в июле приходить , как пол года пройдет... он незнаю даже, так ждать долго нету сил((
А врач вам тоже сказал ждать? Мне почему то в заключении написали, что большая вероятность потери на ранних сроках... а у меня это случилось на 39 недели... непонятно мне... Мне вот тоже и хочется и колится.. Ну ты все же сходи к врачу с этими анализами на всякий. я знаю, что не всем эти уколы до беременности прописывают, многим только с ранних сроков, все зависит от сутиации. У вас сколько уже времени прошло с родов?
У меня назывался наследственные тромбофелии 10 генн, антитела к фосфолипидам и гемостазиограмма. а и еще волчанский всех нужно было сдать+ анализы на гормоны