Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минск

Девочки, отзовитесь!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

где вы сдавали анализ?

 я сдавала в институте генетики на академической, 27. там сразу и ходила на консультацию к проф. Моссе Ирме Борисовне

0
08.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Я тоже там сдавала. И как раз там же мне посоветовали врача Терешко Е. В. Я к ней и сходила и осталась ооочень довольна. буду теперь у нее наблюдаться.
0
09.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
А у вас что произошло?
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже были мутации но другие, нужно обратиться к специалисту ... у нас был Цспир , и там грамотный врач + генетик при сеченовке, Вам нужно искать Гематолога или врача хорошего кто шарит в этом во всем... при грамотном подходе все это решаемо.. + если есть такие мутации Вам еще наверное нужно сдать на Фосфолипидный синдром анализы. 

0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо! Я сдавала уже на АФС. Все хорошо там.
0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Прочитала вашу историю, очень сочувствую. У меня очень похожая ситуация, сынок умер также на 36 неделе((( Вам нужно обратиться к гемостазиологу, он и назначит лечение, вернее, правильную подготовку к новой беременности.


0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо за ответ!
0
03.04.2014

а как называется этот анализ?

0
08.05.2014
Девочки, кто-нибудь беременел сразу после или через пару месяцев после рождения мертвого ребеночка Накатило...

Похожие записи