не могу молчать...
хороший настрой! не сдавайся! горе действительно не сплочает-это испытание для всех родственников и кгруга семьи...и большинство его не проходят.....Бог с ними, не судите строго — это всего лишь люди.....они слабы, а может и просто в силу своего ума не могут оценить и понять ситуацию, мы никому ничего не докажем и доказывать не собираемся, просто один человек прходит в этот мир, один же и уходит...От мужа порой тоже хочется бежать куда глаза глядят, слезы мои раздражают и якобы как можно так жить и за что ему все это...А я что так по приколу плачу? не поймет никто
я не знаю даже почему , но им действительно нет дела((( я знаю, что многие пары не справляются....может быть наша пара такая , я не знаю, время покажет...Одиночество, просто тотальное одиночество, а еще и называются близкими людьми.....
да пусть как хотят! надо за собой смотреть и самой себя беречь, раз этого никто не делает, зачем только мы замуж вышли, раз все беды приходится переживать с самой собой((( обидно. Я тоже вечно ждала поддержки, жалости, но так и не дождалась...