Войти

Мой Максимка

Как же это больно и страшно — родить, прижать малыша к груди, чувствовать его запах, прикосновения и потерять((( Сочувствую Вам и соболезную.Моему сыну в этом году было бы 14 лет, время не лечит

0
13.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта
В том все и дело,что эти воспоминания не дают отпустить,принять и смириться...Ведь он жил,был любимцем в семье,его голосок,улыбка,как я кормила его грудью...он был рядом и принималось все как данность...даже не представляла,что вот так в один момент может оборваться..Постоянно перед глазами мой сыночек,который уже никогда не откроет глазки,не улыбнеться мне...Никогда не скажу как люблю его
0
13.04.2014

я своего только однажды видела, мертвого(( но помню так, как будто на фото смотрю и когда встречаю ребят его возраста, представляю, каким бы он был сейчас, может выше меня?... На кого бы он был похож? какие бы мы сейчас решали проблемы? в какую бы девочку он был влюблен?...

0
13.04.2014
0039.gif
0
13.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта
И с этим надо жить..но как 0039.gif
0
13.04.2014
5 лет не решалась на беременность, сейчас Слава Господу — у меня замечательная дочь-первоклашка, она мое все и вся жизнь и мысли.Желаю вам поскорее снова стать мамочкой и отдать всю нерастраченную любовь малышу, держитесь и молитесь
0
13.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта
Дочка у меня есть..я так мечтала о сыне..но видно не судьба...А после всего случившегося страшно даже думать о ребеночке,хотя и очень хочеться..
0
13.04.2014
все будет хорошо, верьте, у Вас дочь, живите для нее и ради нее
0
14.04.2014
Лена
Кирилл, 11 лет 2 месяца Шахты
Смотрю на фото малыша и плачу, все всплыло в сознание. Те чувства от потери сына. Его тоже звали Максим моего кроху. Он умер в возрасте 4,5 месяцев от порока сердца. Прошло уже 11 лет, а боль утраты никогда не утихнет. Сочувствую тебе, и знай он всегда будет рядом. Я плакала каждый день и ночь. Пока он не приснился мне весь мокрый и попросил перестать, что ему там хорошо и он будет все время рядом. Это и спасло меня.
0
13.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

Вот и мне он не так давно приснился,как будто лежит на ручках,я вроде кормлю,но он не ест,смотрит на меня,а в глазах такая печаль...Я попросила расшифровать мой сон..мне сказали,что должна отпустить,кормлю его своей энергией...мучаю и себя и его...Что нужно ему уходить,а я не отпускаю....Больше не снился...Но и я меньше плакать стала....значит ему теперь по идее там хорошо..я не мучаю его...

0
13.04.2014
zexer80
Комарику было бы, 14 лет 3 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

Меня тоже постоянно мучал этот сон: я пытаюсь накормить Ромку, а он отворачивается, не ест, хотя у него всегда был прекрасный аппетит. Невыносимо просто было ощущать свои пустые руки. Держитесь,Наташенька..

0
15.04.2014
Darina
Савелий, 12 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 5 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

Дорогая Наташенька, попросите у сыночка прощения что не уберегли и отпустите его, прям сами себе скажите что вы отпускаете его обратно к ангелам...и так будет его душе легче и вам чуть чуть полегче...и увидите он или сам к вам вернеться в новом обличии или пошлет еще лялечку...ведь как известно мы очень мучаем слезами ушедших душ....они не могут попасть в рай...

0
24.04.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

Какой же сладенький...такие рученки! Солнышко такое((((( cry2.gif

0
16.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

Капец......и вот за что ему такое 0039.gif

0
16.04.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
cry1.gif
0
16.04.2014
kru_kenga
Марк, 13 лет 7 месяцевЛеон, 10 лет 7 месяцев Алушта

и может вопрос не совсем тактичен и вовсе не вовремя....уж простите меня...

у какого врача Вы рожали?у нас в Алуште? у кого на учете стояли?

Простите,если вот так совсем ненужные вопросы....

(можете не отвечать)

0
14.04.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта
Ничего страшного,написала в личку

0
14.04.2014
kru_kenga
Марк, 13 лет 7 месяцевЛеон, 10 лет 7 месяцев Алушта

какой красивый...какие глазки,ручки...

Пусть облачка его греют хорошо!!!!Пусть он ТАМ будет счастлив.

Царствие ему Небесное!

Наталья, держитесь. Помните,что он всегда с Вами,оберегает,охраняет Вас...ложится спать вместе с Вами и просыпается тоже.

Сложно подобрать слова поддержки.Дайте своему внутреннему миру немного времени- будет у вас еще сынок!!!верьте в это!!!И Максимка тоже очень хотел бы братика,не правда ли??

Держитесь!!!

0
14.04.2014
zexer80
Комарику было бы, 14 лет 3 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
Замечательный такой мальчуган..а глаза грустные..и взгляд совсем не младенческий. Говорят,детские души все знают заранее..Плачу с вами,Наталья..Пусть нашим малышам будет хотя бы там хорошо..а мы тут потерпим..
0
15.04.2014
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Какой малыш....Все равно он всегда рядом с вами. Теперь у нас у каждой есть свой ангел.
Держитесь, нужно жить дальше хоть это и ужасно тяжело.
0
12.04.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
0039.gifсил вам и надежды подарить новую жизнь
0
12.04.2014
Элька
Казань

Да хранит его Аллах. А вам спокойствия и мира душевного.




0
14.04.2014
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Господи, какие невинные глазки... Маленький... Очень сочувствую Вам.

0
13.04.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Царствие Небесное, земля пухом.

0
11.04.2014
Такой милааш...
0
11.04.2014
Сегодня месяц как ушел из жизни мой сыночек 4 апреля ...

Похожие записи