Долго думали что сделать малышам на могилке, и вот наконец нашла наших деток! Решили мы им сделать детскую площадку! Доча будет сидет на скамейке смотреть на брата)) А сына на качелях кататься! Сначало показалось как то странно для кладбища, но теперь понимаю что хочу хоть так показать им что помним и любим!!! Никакой оградки! Просто камень по краю и газон! Самое ужасное, что у нас место на кладбище как детский сад, рядом много дитишек! Очень было приятно увидеть конфетки на всех магилках, которые принесли другие родители! На душе стало теплее! Спасибо ВАМ!
Доча!
Сынок!
П.С. И мы наконец беременны! Правда на узи масявчик один! Так долго я этого ждала, хотя испытываю смешанные чуства!
