Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Нашли наших ангелочков!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю вас с новой жизнью! За вас аж два ангелочка молится, пусть все будет хорошо! 

А у на ангелов на могилки делает только одна фирма, но из гипса некрасивые, а из мрамора дорогие очень. Мне понравилась вот такая идея памятника, но такой ангел стоит минимум 3500 евро.

64bfb4668a53432f0f9101acae1caa7b.jpg

0
01.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

Красивый! Я из мрамора смотрела ангелок на шаре почти 3000 евро! но это очень дорого! А эти из полирезины, правда надо будет чем то обработать, что бы стояли долго!




0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мы из бетона заказали, стоит 3750 рублей)))
0
06.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Я даже не знала, что из него делают)) Надо будет поспрашивать! Спасибо за идею!

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Почти 5 мес было малышке. Как жалко(((

0
01.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Да, жалко. Похоронена недалеко от Андрюши нашего. 

0
02.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
подскажите где нашли? сама сейчас этим вопросом занимаюсь
0
05.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
 http://la-neige.ru на этом сайте заказала!
0
05.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
спасибо
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Супер!!! Мы тоже заказали спящего с зайчиком! Самое интересное, что я сама такой придумала, а они оказывается есть, только в интернете нет их. У нас все в процессе. А вам желаю здоровья и удачи с вашим пупсиком!!!***

0
06.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо большое! И вам малыша здоровенького да поскорее!!!




0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Мне раньше не нравились ангелы, глаза их. А эти красивые)
0
01.05.2014
простите! Вопрос

Похожие записи