мои сны...
Беременность во сне, означает бремя. Оно пройдет и все наладится. А вот цигане во сне плохо( в том смысле, что они гадали, это не от Всевышнего сон, а он черта (дъявола) который хочет вас спутать напугать еще больше. Не верте этим снам.
Вам нужно подать милостыню нуждающемуся, именно тому кому они нужнее всех, например купить памперсы и принести в дом малютки, или купить еды для голодных, и все. И подавать правой рукой.
После увидите совершенно другой сон, покрайне мере должен приснится сон, что вы родили или вот-вот родите, и все у вас будет хорошо и в душе и в жизни.
Снилось много чего..Но я на них особого внимания не обращала-это же подсознание,вылазит всё,что беспокоит.
Только помню очень испугалась,когда себя мёртвой увидела..Но сейчас уже страхов нет))Просто тогда был такой период,всё напоминало о смерти.