жизнь между жизнями

читала первую книгу.Хочется верить,что все так.... Но не утешает то,что получается все же мы даже если и живем потом,то это уже не мы вовсе, а часть какая-то,а то,что тут в виде человека изчезает навсегда. И вообще,получается,душа как паразит какой-то...Вселяется в человеческой тело....Не знаю...Может мы когда-то были без души и все было гораздо проще? 
26.05.2014
Я думаю, скорее, что мы когда то были без тела. Скажу как я понимаю: мы сюда из вечной жизни приходим на короткий отрезок времени (человеческая жизнь)за опытом. ПОсле смерти пересматриваем полученный опыт, учимся, и реинкарнируемся вновь. Если верить тому, что в книге написано, мы сами выбираем основные уроки. ТРудно представить как можно выбрать такие мучения, но видимо нашей душе виднее. И несколько раз в книге повторяется мысль, что чаще всего душа умершего ребенка возвращается со следующей беременностью.Я сама решила попробывать опыт регрессивного гипноза, прошлым летом я ходила на такую сессию. Я смогла лишь увидеть общие черты моей  прошлой жизни. Регрессивный гипноз — это не сон, и не галлюцинация, ты все осознаешь и наблюдаешь. Но у меня не пошел процесс дальше, видимо мне не нужна эта информация, или  нужно повторить позже.
26.05.2014
Ух ты! Очень хочу регрессивный гипноз тоже... И интересно...возвращаются со след. беременностью только новорожденно-ушедшие дети или маленькие тоже....Моему ведь было уже почти 2 годика...Эх...где ж это увидеть...Ну и даже если душа вечна...Все равно в теле наша человечность уникальна и неповторима...Эта жизнь...Единственная земная не повторится уже больше никогда,хоть и душа будет та же...
28.05.2014
Даты Вот и всё...