Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Киев

Вот и мы поставили памятник нашему ангелочку

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
это правильно сделали. Вот у меня не хватило сил тогда забрать свою малышку и похоронить. Очень больно было. Поэтому все настояли, что бы мы ее оставили в морге (у меня ребенок умер при родах). Теперь всю жизнь желею об этом и чувствую себя предательницей собственного дитя. 0039.gif
0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Нам никто и не предлагал оставить имыслей таких не было. Нам с этим теперь жить, хоронили тело или нет, наши детки всегда в наших сердцах, а от того, что считаете себя предательницей,никому не легче, ни вам ни малышке.

0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
это правда, но на сердце тяжело. если бы была бы могилка может и легче бы было, а так похоронили где то в общем могилке без креста и т.д. От этих мыслей дышать становится тяжело. Но в тот момент было тяжело вновь видеть обездвиженное тельце моей малышки и еще и после вскрытия обезображенное.Мне бы это тяжелей бы было пережить. Ну что сделано то сделано. Увы. 
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Нам остается только молиться за наших детей и вести праведный образ жизни, чтобы встретиться с ними на небесах.

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
согласна с Вами. теперь у каждой нас есть свой ангел.
0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
мы тоже не забирали... ненавидела себя, но теперь понимаю, что сделано, то сделано..
0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
да. к сожалению ничего не переделаешь.
0
20.06.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Мягих облачков малышу!  

Вы уж извините можно вопрос а зачем рядом так много места,ну большая территория огорожена?Предусмотрительно?




0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо. Место для себя предусмотрели, когда нибудь все там будем.

0
19.06.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

ну я так и подумала..очень правильно так то..




0
20.06.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
и я написала пост про памятник....................очень красиво.молодцы...а про фото деток и я такого же мнения в инете поэтому тоже на памятнике картинке.....................рука не поднялась бы чужого дитя с инета взять

0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Моя сестра недавно фотку племянника прислала с нимбом и крылышками, в новогоднем костюме ангела. Я аж оторопела, все никак не найду повода с ней поговорить об этом.

0
25.06.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Мягких облачков ангелочку Андрюше!

Вы молодцы с мужем... желаю вашей семьи счастья много много и на доченьке вашей не останавливаться...еще детишек Вам))) Боженька Вашей семье в помощь!

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо большое!

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

главное держитесь и верьте во все хоршее!!

У вас все еще будет!!!! 

Пусть зедля будет пухом маленькому агелочку angel.gif

0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо. У меня уже есть дочь, все хорошо.

0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
вот и все что нам осталось от наших малышей..надгробные плиты с датой рождения и смерти..и все....все...так не должно быть...не должно...мы должны были радоваться жизни...гулять,кормить,играть с нашими малышами...а не нести им на могилу цветов...за что все это????
0
19.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Оленька, дорогая! Видно судьба у нас такая, видно надо нам в жизни пережить это горе. Вот только за что, за какие грехи нас так наказывает Бог? Я еду на работу, а в мыслях: - где я, куда я еду, я же должна сейчас сынишку катать в каляске и не думать о этой гребаной работе
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Господи держитесь.....мягких облаков малышу!!Вам здоровья,сил и веры в что,всё обязательно будет хорошо!!!!

0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, у меня уже все хорошо, дочка растет, сыночка отпустила, здоровье есть. Я просто решила показать памятник.

0
19.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мягких облачков ангелочку- Андрюше!
0
22.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Юля. Держитесь! И вашим ангелам светлая память и царствие небесное.

0
22.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
И Вам большое спасибо. Как-будто все не сомной это произошло как в фильме ужасов :(
0
22.06.2014
Комрат
Очень красивый, и не большой.. Я тоже такой хочу, во сколько обошелся если не секрет?
0
08.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Мягких облачков вашему ангелочку !

0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Владивосток
Очень красивый памятник!!! Молодцы.
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Лен! Как там малышка? Напиши про нее, интересно же!

0
20.06.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы
пусть земля будет пухом.....
0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо! 

0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мягких облачков Андрюшеньке((

0
18.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Леночка!

0
18.06.2014
год без вас... Дневник мой

Похожие записи