Войти

Вот и мы поставили памятник нашему ангелочку

lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
это правильно сделали. Вот у меня не хватило сил тогда забрать свою малышку и похоронить. Очень больно было. Поэтому все настояли, что бы мы ее оставили в морге (у меня ребенок умер при родах). Теперь всю жизнь желею об этом и чувствую себя предательницей собственного дитя. 0039.gif
0
19.06.2014

Нам никто и не предлагал оставить имыслей таких не было. Нам с этим теперь жить, хоронили тело или нет, наши детки всегда в наших сердцах, а от того, что считаете себя предательницей,никому не легче, ни вам ни малышке.

0
19.06.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
это правда, но на сердце тяжело. если бы была бы могилка может и легче бы было, а так похоронили где то в общем могилке без креста и т.д. От этих мыслей дышать становится тяжело. Но в тот момент было тяжело вновь видеть обездвиженное тельце моей малышки и еще и после вскрытия обезображенное.Мне бы это тяжелей бы было пережить. Ну что сделано то сделано. Увы. 
0
20.06.2014

Нам остается только молиться за наших детей и вести праведный образ жизни, чтобы встретиться с ними на небесах.

0
20.06.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
согласна с Вами. теперь у каждой нас есть свой ангел.
0
20.06.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
мы тоже не забирали... ненавидела себя, но теперь понимаю, что сделано, то сделано..
0
20.06.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
да. к сожалению ничего не переделаешь.
0
20.06.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Мягих облачков малышу!  

Вы уж извините можно вопрос а зачем рядом так много места,ну большая территория огорожена?Предусмотрительно?




0
19.06.2014

Спасибо. Место для себя предусмотрели, когда нибудь все там будем.

0
19.06.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

ну я так и подумала..очень правильно так то..




0
20.06.2014
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва
и я написала пост про памятник....................очень красиво.молодцы...а про фото деток и я такого же мнения в инете поэтому тоже на памятнике картинке.....................рука не поднялась бы чужого дитя с инета взять

0
24.06.2014

Моя сестра недавно фотку племянника прислала с нимбом и крылышками, в новогоднем костюме ангела. Я аж оторопела, все никак не найду повода с ней поговорить об этом.

0
25.06.2014
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Мягких облачков ангелочку Андрюше!

Вы молодцы с мужем... желаю вашей семьи счастья много много и на доченьке вашей не останавливаться...еще детишек Вам))) Боженька Вашей семье в помощь!

0
20.06.2014

Спасибо большое!

0
20.06.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

главное держитесь и верьте во все хоршее!!

У вас все еще будет!!!! 

Пусть зедля будет пухом маленькому агелочку angel.gif

0
19.06.2014

Спасибо. У меня уже есть дочь, все хорошо.

0
19.06.2014
вот и все что нам осталось от наших малышей..надгробные плиты с датой рождения и смерти..и все....все...так не должно быть...не должно...мы должны были радоваться жизни...гулять,кормить,играть с нашими малышами...а не нести им на могилу цветов...за что все это????
0
19.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Оленька, дорогая! Видно судьба у нас такая, видно надо нам в жизни пережить это горе. Вот только за что, за какие грехи нас так наказывает Бог? Я еду на работу, а в мыслях: - где я, куда я еду, я же должна сейчас сынишку катать в каляске и не думать о этой гребаной работе
0
22.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Господи держитесь.....мягких облаков малышу!!Вам здоровья,сил и веры в что,всё обязательно будет хорошо!!!!

0
19.06.2014

Спасибо, у меня уже все хорошо, дочка растет, сыночка отпустила, здоровье есть. Я просто решила показать памятник.

0
19.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Мягких облачков ангелочку- Андрюше!
0
22.06.2014

Спасибо Юля. Держитесь! И вашим ангелам светлая память и царствие небесное.

0
22.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
И Вам большое спасибо. Как-будто все не сомной это произошло как в фильме ужасов :(
0
22.06.2014
-Дарья-
Комрат
Очень красивый, и не большой.. Я тоже такой хочу, во сколько обошелся если не секрет?
0
08.04.2015
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Мягких облачков вашему ангелочку !

0
22.06.2014
Лена
Богдан, наверно где-то рядом., 14 летАлиса, 12 лет 3 месяцаЯн, 8 лет 6 месяцев Владивосток
Очень красивый памятник!!! Молодцы.
0
20.06.2014

Спасибо Лен! Как там малышка? Напиши про нее, интересно же!

0
20.06.2014
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы
пусть земля будет пухом.....
0
19.06.2014

Спасибо! 

0
19.06.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мягких облачков Андрюшеньке((

0
18.06.2014

Спасибо Леночка!

0
18.06.2014
год без вас... Дневник мой

Похожие записи