Мой ангелочек

Наташ, присоединяюсь к Ольгиным словам. Держись, все по-тихоньку наладится. Царствие небесное Костеньке!
18.07.2014
Царствие ему Небесное...
18.07.2014
Наташа, сил Вам, терпения, ничего уже не вернешь не нужно себя винить и винить прочие обстоятельства. Конечно ничего не забудется, и боль всегда будет в сердце, и ношу придется нести всю жизнь. Но жизнь не стоит на месте, все еще будет хорошо...плачу вместе с Вами...Дай Бог Вам справится!!!
18.07.2014
Оль, я всё понимаю, понимаю, что ничего не исправишь, не изменишь, но так больно, так горько...
18.07.2014
Наташ, Бог дал тебе такое испытание...Ну что же поделать?...больно, обидно, что именно с тобой такое произошло, но ,увы, деться от этого никуда нельзя....Крепись, молись, занимайся Славой...все пройдет, но не забудется, увы...Все будет хорошо!
17.07.2014
Сил Вам и терпения все это пережить!Крепитесь!Мягких облачков малышу!
17.07.2014
Держитесь. Вы в аварию попадали?
16.07.2014
нет, без аварии
18.07.2014
Царствие небесное малышику... А вы крепитесь, сама постоянно прокручиваю все в голове, виню себя. А назад пути нет.... жаль... но у Бога на каждого из нас свои планы... у нас у Солнышка была сильная гипоксия, синие ручки полностью кисти и ножки по косточки, синячки по всему телу и умом я понимаю что мозг тоже был поражен и если бы она выжила то была бы инвалидом. Вот так то. А еще гуляем с девочкой у которой у дочки ДЦП и знаете волосы на голове шевелятся. Пост мой не утешительный, но силы вам!!!
16.07.2014
Скорблю вместе с вами....крепитесь...мягких облачков малышу.
16.07.2014
Скорблю вместе с вами...у самой 1,5 недели назад в родах дочка умерла,причем доношенная и здоровая,виноваты врачи в моем случае...понимаю вашу боль,надеюсь бог даст нам сил и терпения,чтоб пережить...мягких облачков вашему малышу!
16.07.2014
Дай Бог нам сил, а нашим малышам Царство Небесное
16.07.2014
Да уж
17.07.2014
Безысходность Опять(((