Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Моему Ангелочку сыночку сегодня 1 годик..

Алагойнас
У нас нерожденных и рано ушедших деток называют райские бабочки) Вы с ним обязательно встретитесь! Это очень больно И от потери никто не застрахован Но жить и верить нужно несмотря ни на что В память о сыночке и будущих малышах Держись!
0
10.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо!
0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва
Мягких облачков малышу angel.gif
0
10.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо...
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мягких облачков вашему сыночку...

0
10.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо!
0
10.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

как же наших маленьких забудешь? Они самые первые,самые долгожданные...
Все будет хорошо,Аллочка,мы очень скоро обнимем наших голопопиков и уже никуда не отпустим!

0
10.02.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

0039.gif

0
10.02.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Ангелочек хранит вас и делает все для того, чтобы поскорее появился его братик или сестренка)))
они всегда будут с нами...
0
10.02.2015

..год полный боли и слёз. ...любим и помним..................

0
11.02.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Пушистых облачков малышу...
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Спи спокойно, ангелок!

0
10.02.2015
Моя история Не думала, что вернусь сюда, да вот...

Похожие записи