Мой малыш, я не забыла тебя...ты всегда будешь у меня в сердце и в душе...Я буду помнить каждый твой пиночек во мне.Мы так и не встретились с тобой и не посмотрели друг другу в глаза...Мягких тебе облачков! Помню и люблю... 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Минск
Моему Ангелочку сыночку сегодня 1 годик..
Алагойнас
У нас нерожденных и рано ушедших деток называют райские бабочки) Вы с ним обязательно встретитесь! Это очень больно И от потери никто не застрахован Но жить и верить нужно несмотря ни на что В память о сыночке и будущих малышах Держись!
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стамбул
как же наших маленьких забудешь? Они самые первые,самые долгожданные...
Все будет хорошо,Аллочка,мы очень скоро обнимем наших голопопиков и уже никуда не отпустим!
0
10.02.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
Ангелочек хранит вас и делает все для того, чтобы поскорее появился его братик или сестренка)))
они всегда будут с нами...
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Пушистых облачков малышу...
0
10.02.2015
Ответить
