Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Мехико

Не думала, что вернусь сюда, да вот...

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля

Вика, не думайте о плохом, все должно наладиться и вы обязательно родите!!!

0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Старась гнать все плохие мысли подальше, хотя со страхом повтора бороться труднее всего.

Спасибо за поддержку, Анна!

0
13.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля
У меня в 2009 году тоже была замершая, но потом я родила замечательного сынишку, а вот теперь когда решили с мужем родить девочку, она умерла через 7 часов после родов 8 февраля, тоже не знаю куда себя деть, вот только старшие мальчишки и помогают!!! Я думаю что мы все таки будем пытаться родить еще, так как место в сердце очень много!!!
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Господи, какой ужас... Родить, услышать первый крик — и потерять через несколько часов... Крепитесь, Аня, боль со временем притупится, хоть никуда и не денется.
Мы однозначно начнем планировать после 17 мая. Очень хотим еще ребенка — мальчишек нам мало, хочется еще поняньчить малыша. Меня, правда, смущает возраст (хотела до 35 родить третьего ребенка), но мне все говорят, что я еще очень молодая, что все обязательно получится. Тут женщины часто первого рожают в 36-38...
И у вас обязательно будет еще малыш! Я вам от всего сердца этого желаю!
0
14.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля
Спасибо Вика большое за поддержку, возраст — это не главное! Если есть всепоглощающее желание, то можно всего добиться! у нас еще будут малыши и их жизнь — это самый большой подарок от Бога! Крепитесь!
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Так обнять вас захотелось... Спасибо вам!
0
14.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля
И Вам большое спасибо!
0
15.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
Вика мне так жаль( примите мои соболезнования
0
10.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Нинель. Но лучше пожелайте мне удачи. Этого малыша, как и того, первого потерянного, я не забуду никогда, но мне нужен живой малыш. Очень.
0
11.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
желаю!!желаю вам удачи /здоровья /сил /хороших врачей и парочку здоровеньких красивых мальчишек!обнимаю вас через компьютер!
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
(шепотом) Лучше, наверное, девочку :) Хотя и мальчика мы будем любить — очень-очень.
Взаимно! Пусть у вас тоже все сбудется — о чем бы ни мечтали :)
0
11.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
спасибо)у нас схожие мечты с вами)
0
12.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

А я 16 ноября родила свою малышку... Вам лучше бы обследоваться как следует за это время, а потом снова в бой! И тогда все обязательно получится! Удачи вам огромной!!! super_smilies086.gif

0
10.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Ольга!
Обследоваться — на что? Беременность была здоровая, гистология ничего не показала. Инфекции не выявлены. Беременею я без особых проблем, со второго-третьего цикла, на срыв не идет, то есть не гормоны тоже.
После первого выкидыша я вообще ничего не делала, решила, что случился он из-за нервов (мы только переехали в другую страну, я тяжело приживалась, беременность сопутствовала). Через три месяца забеременела младшим и выносила до конца, без угроз, ребенок здоров. Первая Б у меня тоже прошла идеально, бегала аки лошадь.
Говорила со своим врачом (опытный гинеколог, больше 25 лет ведет беременности), так он вообще сказал, что в 90 % случаев врачи на самом деле не знают причины выкидыша. Знают только природа и Бог.
0
11.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Это ужасно cry2.gif 

Пусть все получится в следущий раз обязательно!!! И детки к вам вернутся!!!

0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо! Огромное! Я не отступлюсь.
0
11.02.2015
Борисполь
Желаю удачи,успеха,везения!!!у Вас такой боевой настрой-это уже половина успеха!)))Мечтайте,верьте,надейтесь и все получится!
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо вам большое, Евгения! Если бы не увещевания мужа, я бы уже сейчас начала планирование. Мечтаю о дочке, но буду рада бантику любого цвета — хоть розовому, хоть голубому. Только бы было кого в него наряжать.
0
11.02.2015
Борисполь
я тоже мечтаю, чтобы моя девочка ко мне вернулась, но буду рада просто здоровому и живому ребенку, муж даже предложил в следующий раз не узнавать пол(если Бог даст возможность забеременеть снова).   Так что удачи нам всем)))))
0
12.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Удачи! Все у нас будет ХО-РО-ШО!
0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Все получится,обязательно! Вы только верьте в лучшее)
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Знаете, был период, когда не хотелось вообще ничего. Хотя нет, умереть, наверное, хотелось. Но есть 4 человека (дети, муж, мама), которым без меня никак. Поэтому я должна верить.
Вот сейчас родит подруга — буду ей помогать. Тем более, меня в крестные берут :) А там даст Бог — и своего малышика родим.
0
11.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
super_smilies082.gif
0
11.02.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Все будет хорошо! АПока займи чем нибудь себя чтоб время быстрей пролетело..Дай Бог чтоб все у тебя получилось!!




0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо большое!
Да, сейчас обвешалась разными делами именно с той же целью — чтобы время быстрее шло.
0
13.02.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Удачи вам! Сил и терпения! Все обязательно получится.
0
12.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Эльвира!
0
12.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Удачи! С вашим положительным настроем- обязательно все получится!!!!!

0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Натали!
0
11.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Вика,дай Бог тебе выносить и родить в срок здоровогочудесного малыша!
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Мария!
0
11.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Ереван
Удачи тебе, сама прошла через 2 потери
0
25.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо! И тебе всего хорошего!
0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
удачи!!!
0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо большое!
0
13.02.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Уфа
Удачи тебе и сил!
0
10.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо вам большое.
0
10.02.2015
Моему Ангелочку сыночку сегодня 1 годик.. Моя история на сегодня с разбором полетов в ссылке.

Похожие записи