Тортик

Муж умничка!а если он тебе такие тортики готовит значит -заслуженно.. По поводу болячек,я хандрить так начинаю когда морально истощена,когда душа в смятение и я горюю..видимо у тебя тоже такое.. Нужно брать себя в руки,только как тебе я не подскажу..((
28.05.2015
)))
28.05.2015
Не муж, а трофей!!! На руках такого носить нужно) Вы молодцы! У вас все получится!!!
14.02.2015
Спасибо! Дай Бог!
14.02.2015
Как интересно было почитать пост мужа. Берегите его, золотой муж. Сплотитесь еще больше и пройдете все испытания вместе, совет вам да любовь!
13.02.2015
Спасибо, я не думала, что он сюда зайдет .
13.02.2015
Никакого личного пространства. Написала пост, так муж нашел (видимо на планшете страничка открыта была) не поленился зарегистрироваться и вон какой пост оттарабанил. И плакать хочется, и так мило )(
13.02.2015
Вы одна команда и справитесь! Пройдите это испытание рука об руку!и чтобы больше не было таких постов!!!))))только хорошие, радостные и начинайте идти вверх!
13.02.2015
Малыш, ты прости за ссоры и обиды. Я сам понимаю что бешусь и слюной брызжу! Стараюсь сдерживать себя, но чё-то не очень получается. Я не со зла,я люблю тебя!Ты очень мне нужна! Просто иногда как с курка соскакивает и не остановиться , по мелочи и стыдно потом — как эгоист прям. Забываю что тебе больно, очень больно. Кто-то писал тут — что мужчины не плачут,в себе держат , так и есть , и плачем в душе , и хотим разорвать этот мир от безысходности , хочется взорваться на осколки, чтоб забыться. А не забыть, и помнить всю жизнь, и беситься в душе продолжаешь. Мы закрываемся — так проще, для нас проще — лучше,надежда что время сотрёт очертания мыслей, будет легче. Заряжаем ружъё, чтобы позже выстрелить — когда никого не будет рядом и пострелять от души, но не задеть близких. Надо быть сильным, знать что делать, показывать направление по дороги жизни... Даже когда и сам не знаешь куда. И вот на распутье есть 2 основных пути: либо думать и ломать голову за что? ,почему я?, как? и не найдя ответа — прогонять всё по новому кругу и зациклиться . Или затолкать все проблемы и беды глубоко в себя, и указать путь... даже не зная куда. Для нас бездействие — губительно.Нас надо кнутом (но не больно,в шутку)подгонять  и пряником (но не чересчур сладким,чтоб не зазнались)угощать. Для мужика нет ничего хуже — чем идти домой и знать что жена не довольна,обижена,грустит. Это как в детстве идти домой к маме с 2 , и заниматься самобичеванием всю дорогу,боясь её расстроить. Мы стараемся отложить все заботы, переключиться — так правильней для нас. "Эти" темы воспринимаем тревожно — боимся сорваться и делаем недовольную рожу и стараемся обрубить разговор, даже грубо но лишь бы не сорваться вот сейчас... И обижаем Вас — своих любимых. Нам никогда не понять друг — друга полностью, останутся непонимания. Разные взгляды, разные суждения, разные поступки. Но это должно быть так. Только вместе можно всё преодолеть и дополнять друг — друга! Только с тобой! Люблю тебя Малыш!Твой Кот.P.S. Спасибо Вам всем за поддержку Жены!P.P.SА блендер — цел, я только чашку от него разбил. Как она классно раскололась !!!Я тебе такой-же куплю — зато 2 моторчика будет. ;)))
13.02.2015
Какой Вы молодец!и спасибо за многое объяснения,я прям прониклась в мужнину душу будто, даже стыдно стало.. Вам нужно писать свои переживания и советы в" потери", чтоб нам всем легчало что наши мужья не камни, что они с нами,чтоб бы немного приблизились к их сердцам и понять что происходит с ними.. Удачи Вам!счастья вашей семье!
28.05.2015
Тебе надо отвлечься.Тортик просто шедевр,подарите ему новый блендер,он заслужил:)Сама такая.Мне ничего не хочется.Особенно супружеский долг не хочется:(Но мы сильные,женщина стержень семьи,это надо помнить.А тортик,извиняюсь за вопрос чем украсил?
13.02.2015
Купил цветочки вафельные в отделе для тортиков, сама впервые увидела ))
13.02.2015
Ай молодец!
13.02.2015
Девочки все правильно говорят, поддерживаю! Эльвира, в такой ситуации мы становимся эгоистками, мы в центре вселенной, у нас случилось горе, но наши мужья тоже потеряли детей! посмотрите на ситуацию со стороны и уберите мысленно себя из нее — что Вы видите? мужчину, который потерял ребенка. да, он его не носил под сердцем и не рожал в муках, не чувствовал его внутри. но он тоже потерял ребенка! Ему тоже тяжело и больно, но он еще старается Вам помочь! так и Вы помогите ему! попробуйте поговорить с ним о Ваших чувствах, страхах, мечтах, объясните, какой помощи Вы от него хотите и как помочь ему. В общем , берите себя в руки, не срывайтесь на муже и ни в коем случае не упрекайте. Такое горе-это испытание для семьи, родных и друзей, так пройдите его на зависть всем!Пока Вы убиваетесь горем -Вы не восстановитесь ни психологически, ни физически и новая беременность откладывается все дальше и дальше, таков Ваш план?И пропейте курс иммуностимулирующих, после родов я боялась к окну подойти-сразу температура, горло болит, сопли. Извините, если немного резко прозвучало, я не со зла, я сама в такой ситуации была, казалось муж не понимает, ему все равно, но поговорили по душам и как бабка пошептала)))после разговора уже два месяца без слез!Так что берите себя в руки и становитесь в очередь за счастьем!!!
13.02.2015
Евгения, все очень четко написали, где то глубоко в душе я и сама так думаю. Спасибо. Надо брать себя в руки.
13.02.2015
Муж у Вас золотой))) не срывайтесь на нем!он вам пытается помочь...мой мне такого отродясь не делал))
12.02.2015
Спасибо )) буду стараться держать себя. Вылечиться бы поскорее.
13.02.2015
Я бы на вашем месте пошла у мужа просить прощенья! Мой чай заваривать не умеет, а ваш торт испек!!! Это говорит что он пытается вас вытянуть из депрессии, вон как ухаживает! Молодец! Пустоту конечно мы никогда эту не заполним, но нужно двигаться дальше. Нужно как физически, так и морально восстанавливаться! И нова в бой! Чем больше будете хондрить, тем больше оттягивается новая бер. Не зря же говорят все болячки от нервов! Удачи вам! Берегите своего шеф повара)
12.02.2015
Спасибо большое, так и сделала )
12.02.2015
Вот и правильно))) Забыть мы это конечно никогда не сможем. Но попробуйте найти какое-то увлечение, может йога или пилатес.. Может есть какое нибудь любимое дело. Нужно отвлечься и пробывать уже отпустить эту ситуацию. Ваш малыш обязательно к вам вернется! Нужно восстановиться и пытаться снова! Он же ждет с вами встречи, а вы тут все хондрите..
12.02.2015
Хондра всегда притягивает вирусы и болезни! Так что вам показан тортик с чаем и постельный режим с мужем! Выздоравливайте скорее!!!
12.02.2015
Спасибо. Не могу никак выбраться из состояния хондры, книжки читаю, самоанализом занимаюсь, но чувство того, что сейчас я должна быть в декрете, а я .. не покидает меня.
12.02.2015
Я бы вот от само анализа посоветовала воздержаться,успеется. А вот фитнес,котик и посиделки с мужем/подругами самое то. Ну или отпуск на море. Я себя вспоминаю в почти такой ситуации и понимаю,чем больше я в себе копалась,искала причины,винила,тем больше сооружалась в депрессии. Так что,на мой взгляд,ешьте тортик и с мужем миритесь. А как боль утраты утихнет,так и самоанализом можно заняться!!!
12.02.2015
Я стараюсь, только фигово получается или плохо стараюсь ((
12.02.2015
Так ведь никто и не говорил,что будет легко. Потихоньку начинайте вливаться в обычную жизнь. Я после зб полгода первые процедуры всякие делала,волосы рвпла на голове просто,хотела всё причину найти. Никак не могла понять,что ж нас к генетику не отправляют. Потратила 100 т.р. на УЗИ и анализы,щагнала себя до такого депреса,что муж завёл любовницу. Вот тут то мои мозги встали на место. Пришлось кардинально менять стиль жизни чтоб вернуть и удержать то,что было дорого. Эх,щас вспоминаю и понимаю,что ещё раз пережить все не смогла бы наверно. Тем ценные сейчас для меня моя Ксю. Держитесь,надо жить дальше!!! Скоро весна,а это значит будет больше солнца,настроения и улыбок!!!
12.02.2015
Спасибо за поддержку, всегда считала себя сильной и ненавидела жалости к себе, прям как ребенок стала.
13.02.2015
Вместо подарков свечи. 3 года назад у нас родился Мишутка. 3 месяца